Знакомство с девушкой из Wildberries - есть контакт!

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#341
alaev #:

Один раз ношенный шмот из Милана или ПарЫжа явно лучше абибаса из вайлдберриз.

ТС, закажи у неё флешку SSD на 500 Gb за 1000 рублей)))

Будет хоть повод , чтобы оценить, как будущая жена ведёт себя в конфликтных ситуациях и проверить ее моральные качества 😁

А что не так с такой флешкой? Мне кстати нужна флешка. Я когда в начале года купил мини компьютер Beelink, то хотел из своей старой флешки сделать загрузочную, чтобы если полетит винда, то мог бы быстро восстановить систему из флешка. Но, флешка старая была и она перестала читаться. Теперь мне нужна флешка. Вот воспользуюсь этим моментом, спасибо что напомнили.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#342
Yandex-007 #:

А что не так с такой флешкой?

Это повод попросить вставить/всунуть для проверки.
🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
V
На сайте с 17.11.2010
Offline
230
#343
Yandex-007 #:
Я когда в начале года купил мини компьютер Beelink,

Отличная идея, заказывайте флешку, а когда придет приходите с компьютером.

И тут используйте коронную фразу, которые зачастую слышат девушки в магазинах сотовой связи:

- Девушка, а вы не могли бы мне вставить?

Посмотрите за реакцией. Может это произведет больше эмоций чем продолжение бегать.

ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#344
Vladimirus #:
могли бы мне вставить

Тут что то не так. Персонажи перепутаны.

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#345
Какой результат? Общение продолжается.
Ну начнем с того, что все знают, где находится город Borzhomi. Либо они отдыхали в Грузии, либо пили эту минеральную воду.
Я ей показал фокус с этой минеральной водой, где я показал паспорт с местом своего рождения, в теории она должна была обратить внимание и на дату рождения. Но, чтобы уже было наверняка, то я показал второй фокус - фото сделанное 36 назад (я в животике у мамы) и в 2019 напротив сооружения, которое изображено на этикетке минеральной воды. Я сказал так: "по сщелчку пальца это название с этикетки окажется у меня в паспорте, а изображение с этикетки у меня на телефоне".
По факту имеем следующее: девушка не знает, где находится этот город; в целом в Грузии никогда не была, ни разу не пила эту минеральную воду.
За то, что она меня выслушала я угостил её бутылочкой минеральной водой. Скорее всего она поняла сколько мне лет.
Потом я начал проверять остальные заказы. Я ей подарил музыкальную мягкую игрушку - котик в сумочке. Потом коробку конфет.
Я не стал у ее прямо спрашивать "вы не можете бегать, потому что вам здоровье не позволяет?" Это не красиво!
Я сделаю по другому. Когда буду в следующий раз забирать заказ, то скажу так: "а давайте дружить, перенесём наше общение по телефону/Вайбер/ВКонтакте". Ну, чтобы нормально начать общаться, а не в то время, когда я прихожу за заказами. Тогда я смогу более подробно поспрашивать про бег.
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#346
Если бы история была реальной, то великовозрастная девушка уже давно бы поняла, что ухажёр с особенностями. Ну, либо она сама с ещё большими приколами.
Pawel-asm
На сайте с 19.07.2017
Offline
58
#347

ТС на заметку 🤣

"Депутаты предложили добавить в КоАП РФ статью за преследование и нарушение частной жизни. При этом использование мобильной связи и соцсетей может стать отягчающим обстоятельством.

Как сообщили «Известия», соответствующий законопроект подготовил к внесению в Госдуму глава комитета по труду, социальной политике и делам Ярослав Нилов. Эта инициатива направлена на защиту интересов граждан и прав на личную неприкосновенность, говорится в пояснительной записке.

Законопроектом подразумевается введение в КоАП отдельной статьи «Преследование». Под этим термином подразумевается систематическое совершение действий, направленных на причинение жертве нравственных страданий. Это может быть выражено в сообщениях — по телефону, в соцсетях, письмах и так далее.

Если преступление совершается в первый раз, то будет грозить штраф в две тысячи рублей. За те же действия с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая интернет, предлагается установить взыскание до трех тысяч рублей.

Если человек уже привлекался к ответственности по этой статье, то его предлагают штрафовать на пять тысяч рублей либо административным арестом на срок до 15 суток."

Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
126
#348
Yandex-007 #:
Я ей подарил музыкальную мягкую игрушку

Лучше подари ей перцовку, а то мало ли какие неадекватные люди проявляют не здравый интерес 

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
155
#349
Kwik #:

Лучше подари ей перцовку, а то мало ли какие неадекватные люди проявляют не здравый интерес 

О вкусах конечно не спорят, вот я ром предпочитаю, но дело вкуса, вы только уточните "Казанове", 0,5 или лучше сразу 0,7 дарить, и наверное лучше в подарочной упаковке (бутылка+2 рюмашки).

пысы - баллончики щас не в моде 😄

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
243
#350
smurf #:
0,5 или лучше сразу 0,7 дарить, и наверное лучше в подарочной упаковке (бутылка+2 рюмашки).

Зачем дарить? Это надо употребить. Желательно вдвоём, но одному тоже можно. Так гораздо быстрее процесс пойдёт или завершится на минорной ноте, а не вот эти вот рюмашки-подарки-ромашки годами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий