Знакомство с девушкой из Wildberries - есть контакт!

ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#301
Yandex-007 #:
По не понятной причине время доставки заказов изменилось в целом для всех.

Почему вы не хотите пригласить её в кафе или кино?

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#302
Я начал замечать следующее. Иногда заказы приходят упакованные в пакет. Так вот, она уже без моего разрешения, как только кладет пакет на стол, и если на столе несколько пакетов, из которых один открываю я, а другой пакет начинает открывать она. И так же в конце после примерки или просмотра заказа на брак, она берет заказ и упаковывает его в пакет. Я ничего против не имею. Это пошла дружеская поддержка. Именно этого я и добивался.
Сегодня я подарил ей плюшевого медвежонка. Она открывает пакет и: "О, там медвежонок". Я говорю: "этот медвежонок похож на вас, такой же плюшевый и нежный, поэтому я вам его дарю". Она сначала: "не, не, вы что", но потом взяла.
Завтра по плану должно быть третье приглашение на стадион побегать.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#303
Иван Т #:
Почему вы не хотите пригласить её в кафе или кино?

Простых путей не ищет. Он хочет её сначала задолбать, потом вымотать, а потом уже предоставить хлеба и зрелищ. 

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#304
donc #:

А все потому что Ондрюшу зобанили. Он бы нам счас про прокапанный кафель рассказал, про белый бус и ванну с тухлыми окорочками.


во! давно пора милтopга разбанить и зазвать взад, собственник форума же сменился давно, контров с ним не было, а посещалка бы прибавилась с возвращением! это же плюс новым владельцам, а то они и так, и эдак темы генерить пытались, для посещалки, а тут бесплатно бы было и стабильно! )))

я бы даже плюнул на ужосы белого нового оформления и больше времени ошивался бы тут как встарь, и другие тож наверняка )

Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#305
Yandex-007 #:
Завтра по плану должно быть третье приглашение на стадион побегать.

Пульсометр нагрудный незабудьте. Это очень важно.

XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google через API - https://xmlseo.ru
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#306
zyubr #:
во! давно пора милтopга разбанить и зазвать взад, собственник форума же сменился давно, контров с ним не было, а посещалка бы прибавилась с возвращением!

Да. А если их с ТС подружить, славная была бы парочка. Ондрюша бы делился опытом, как баб надо заманивать в белый бус. На пельминиум и биотуалетиум.

Yandex-007 #:
"этот медвежонок похож на вас, такой же плюшевый и нежный, поэтому я вам его дарю".

Девушка что, сильно волосатая, даже грудь и бороду не бреет? Однако у тебя и вкусы

Иван Т #:
Почему вы не хотите пригласить её в кафе или кино?

ТС все деньги просадил на покупку всякой хрени и сидит на ролтоне и дошике. На ролтон приглашать девушек - ну как-то...

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
ИТ
На сайте с 27.02.2024
Offline
13
#307
Yandex-007 #:
приглашение на стадион побегать

А она точно хочет бегать или вы заставлять будете силой?

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#308
Иван Т #:

А она точно хочет бегать или вы заставлять будете силой?

Я же её задабриваю, по-тихонечку становлюсь ей другом.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#309
Yandex-007 #:

Я же её задабриваю, по-тихонечку становлюсь ей другом.

А зачем нужен такой друг? Водку за гаражами пить и в соседнее село потом ехать местным на дискотеке лица портить?

Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#310
Yandex-007 #:

Я же её задабриваю, по-тихонечку становлюсь ей другом.

Извините, кроме шуток, Вы реально ненормальный?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий