Sape заболело

123 4
SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#11
Мне поддержка неделю отвечала, как я понял уже мертвый проект, купил десяток крауд ссылок, размещались в районе двух недель, забил
RK
На сайте с 10.12.2006
Offline
176
#12
Сергей :
кто работает с биржей? У всех все нормально?

я сегодня работал с 11 до 12 ч по МСК

полет САПЫ был нормальный...

Все виды хостинга - https://clck.ru/37EqSV - и не только ...
jkeks1
На сайте с 06.02.2013
Offline
85
#13

это 3 довольно крупных и старых игрока. КАк бы я хотел поработать в одном из них.. Лучше бы в Промопульте.. кажется это самая могучая контора.

✴️ https://jkeks.ru - блог ≽ܫ≼
DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#14
jkeks1 #:

1. Promopult ( LinkFeed Trustlink Webartex MaxTrust)
2. Rookee (UniPlace)
3. SeoHammer(Mainlink)

Все биржи покупают у сапы и имеют перечисленные свои проекты

А Сапа еще партнерится с CMSE ,точнее наоборот.

Так же Mainlink имеет кучу партнерских проектов (Капуста, Ingots..)  и подпроектов MainlinkAds

Сапа тоже имеет подпроект Serpzilla

Уже не помню но кажется Magenet тоже выходец из Сап или Mainlink .. Советские корни..

Так или иначе первые 3 выкупают ссылки в Ру на 95%.  Остаются Трастики всякие, но там все мутно и скорее их сетки сидят в техже проектах бирж. 

Забыл.. Еще же есть Megaindex и странный LinkPad(там я не знаю кто у них выкупает) мегаиндекс еще работал недавно, а вот ЛинкПад кажется не очень  работает )

Человек же спрашивал про покупку ссылок. К чему этот список сервисов, среди которых почти все уже неактуальные.. Для закупки  есть Майнлинк или Сапа. Сервисы-агрегаторы предоставляют доп.услуги и функционал, но и наценка бывает высокая..

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1060
#15
Yandex-007 #:
Что скажите про Rookee - шарашкина конторка или нет? Мне оттуда звонит менеджер и предлагает помочь в настройке проекта.

Забудь и даже не косись в сторону этой помойки

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#16
jkeks1 #:
А Сапа еще партнерится с CMSE ,точнее наоборот.

Ахаха - я только что вспомнил что не заходил с прошлого года на эту биржу CMSE - там в районе 60 сайтов висит у меня 😂

Я про неё вообще забыл что-то, сейчас зашёл в личный кабинет, глянул на балансе сколько скопилось за это время:

jkeks1 - спасибо за напоминание 🤣

Как раз надо сервак грейдануть 👍

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#17
PavelKristo #:
Руки?
С кем можно работать по продвижению сейчас? Накидайте плиз 

Про сейчас (2024 год) не знаю, врать не буду. А вот в 2023 году (в начале года) с ними работал, бюджет не особо большой был, в районе 20к рублей.

Всё настраивал сам и работал по теме: Формирование репутации, их ссылка: rookee.ru/modules/reputation/main

По нашему - это обычная накрутка отзывов на картах.

Так вот, мне надо было проработать 3 карты: Яндекс / 2Гис / Гугл. Заметьте то что у них расценка идёт 450 рублей за 1 отзыв.

Что в итоге: отзывы писал я сам - это понятно, в задание выкладывал для исполнителей сам - это понятно, вот только отзыв проходил модерацию 1 из 12-15 штук. Больше 2-х месяцев я с ними проработал и мне это надоело, потому-то схема ихняя не работает от слова совсем.

Нашёл сам схему как делать так чтобы проходили отзывы на любые карты / сервисы / отзовики и т.д., чем собственно сейчас и занимаюсь в свободное от работы время так сказать. Если на "руках" размещение (а точнее я бы сказал - не размещение отзыва стоит 450 рублей), то я доработал схему, что у меня 1 отзыв стоит не много не мало а ровно 20 рублей. И хоть утрись - но коэффециент прохождения модерации составляет 1 к 2. На каждые 2 отзыва - 1 пройдет модерацию, хоть это даже и Гугл карты!

В общем первоначальный вопрос про "Руки" - у меня остался только негатив и кстати на балансе там скорее всего ещё лежит чуть больше 15 000 рублей, которые надо куда-то потратить.

DS
На сайте с 19.05.2014
Offline
151
#18
Cuys #:

Про сейчас (2024 год) не знаю, врать не буду. А вот в 2023 году (в начале года) с ними работал, бюджет не особо большой был, в районе 20к рублей.

Всё настраивал сам и работал по теме: Формирование репутации, их ссылка: rookee.ru/modules/reputation/main

По нашему - это обычная накрутка отзывов на картах.

Так вот, мне надо было проработать 3 карты: Яндекс / 2Гис / Гугл. Заметьте то что у них расценка идёт 450 рублей за 1 отзыв.

Что в итоге: отзывы писал я сам - это понятно, в задание выкладывал для исполнителей сам - это понятно, вот только отзыв проходил модерацию 1 из 12-15 штук. Больше 2-х месяцев я с ними проработал и мне это надоело, потому-то схема ихняя не работает от слова совсем.

Нашёл сам схему как делать так чтобы проходили отзывы на любые карты / сервисы / отзовики и т.д., чем собственно сейчас и занимаюсь в свободное от работы время так сказать. Если на "руках" размещение (а точнее я бы сказал - не размещение отзыва стоит 450 рублей), то я доработал схему, что у меня 1 отзыв стоит не много не мало а ровно 20 рублей. И хоть утрись - но коэффециент прохождения модерации составляет 1 к 2. На каждые 2 отзыва - 1 пройдет модерацию, хоть это даже и Гугл карты!

В общем первоначальный вопрос про "Руки" - у меня остался только негатив и кстати на балансе там скорее всего ещё лежит чуть больше 15 000 рублей, которые надо куда-то потратить.

У них такая система работы, что эти отзывы улетают на ряд фриланс бирж, платят исполнителям малую долю от расценок. Все правильно про них написали выше.

M
На сайте с 31.01.2024
Offline
6
#19
Yandex-007 #:
Мне оттуда звонит менеджер и предлагает помочь в настройке проекта.

Да они всем звонят, это они так актуальность вашего номера проверяют)

M
На сайте с 31.01.2024
Offline
6
#20
A Miralinks как? Есть у кого полезный опыт по покупкам там?
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий