Как развивать сайт радио ?

12
WS
На сайте с 01.11.2008
Online
135
#11

радиостанции под разные стили это нереально, любая радиостанция проигрывает разные стили, радиостанций под каждый отдельный стиль нет, есть только под какие-то отдельные стили и почти все они зарубежные, следовательно формат нежизнеспособный, а более жизнеспособный формат, это плейлисты под каждый стиль, но вот только где для них взять музыку, с ютюба проще всего, кроме того, там будет ещё и видео в придачу, для узких каналов связи не попрёт, в этом смысле яндекс музыка более привлекательный вариант для меломанов, но опять таки, мне например нравятся отдельные треки с разных стилей, а другие большинство композиций не заходят, я думаю для многих так, плейлисты должны создавать люди с душой, знающие, что заходит, а что нет

кстати, кто-нибудь слышал про композитора Faraon?, думаю, что многие нет, все знают только раскрученных, а сами новых не ищут, в этом смысле ковыряться в ютюбе и выискивать таланты, а потом создавать плейлисты можно даже назвать креативным трудом, вот например один из его теков (электронная музыка)

havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
63
#12

А в чём смысл продвижения? Монетизация? Баннерную рекламу там, думаю, смысла нет показывать, ибо водители смотрят на дорогу, а не на рекламу. Подписка? Придётся, опять же, аккаунты создавать. Если только по стопам ВК пойти и сделать аудио-рекламу.

Профессионально просиживаю штаны.
A
На сайте с 23.09.2008
Offline
125
#13

радиостанции под разные стили это нереально, любая радиостанция проигрывает разные стили, радиостанций под каждый отдельный стиль нет, есть только под какие-то отдельные стили и почти все они зарубежные, следовательно формат нежизнеспособный, а более жизнеспособный формат, это плейлисты под каждый стиль,


не слушал, но осуждаю?)) Полно радиостанций, которые заточены под определенный стиль музыки. От рока до классики и от энигмы до хардтехно. И какая разница зарубежная она или нет, если там только музыка без разговоров?

FREE ONLINE RADIO https://q-3.eu/
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#14
Зачем сайт только для водителей, если можно сделать сразу для всех?
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
M
На сайте с 28.08.2023
Offline
9
#15
А мне понравилось, большие "кнопки" и ничего лишнего. Добавить только реальные радиостанции и дать возможность каждому настраивать список избранного под свой вкус.
A
На сайте с 23.09.2008
Offline
125
#16
maillist #:
А мне понравилось, большие "кнопки" и ничего лишнего. Добавить только реальные радиостанции и дать возможность каждому настраивать список избранного под свой вкус.

Думаю над этим уже)) 

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#17
У меня есть парочка сайтов, где я чаще всего слушаю радио, как вариант проанализируйте топовые сайты и возьмите себе на заметку что то из их развития. 
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий