Главы разведведомств США предупреждают о чрезвычайной боеготовности и возросших угроз

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#11
СКОРПИОН:
Россия медленно, но верно возвращает себе свой законный исторический статус.
Мы великая держава, хочет этого кто-либо или нет.
Империи быть!

Эту мантру в последнее время твердят все чаще. И никогда не подтверждают сколько-нибудь убедительными фактами. Это что, новое религиозное течение?

pro-maker:
Старикам бы пенсию сначала повысить, да молодежь снова заставить учиться бы и приучить к мысли о необходимости трудиться.

Не дурите голову ерундой всякой. Один парад с оркестром насытит голодных куда больше эшелона с хлебом. Главное, чтобы марши были побравурнее. :D

СКОРПИОН:
Суть в том, что Россия осталась Россией.

Если это и есть главный аргумент, то мне страшно за эту страну. Серьезно.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#12

Lupus, кто бы сомневался что вы хотите чтобы Россия стала Грузией или Ираком :).... Буш вон тоже желал демократии в России как в Ираке. Не дождетесь ;)

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#13

Да не читайте вы американских газет, тем более при нынешней администрации - это поможет вам правильно вырабатывать желудочный сок

:)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#14
SEOSPIDER:
кто бы сомневался что вы хотите ...

Не напрягайте свою фантазию. Она вам для просмотра порнушки еще пригодится.

Что я хочу и чего не желаю, я предпочитаю обсуждать с достойными людьми. Например с Михаилом.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#15
СКОРПИОН:
Суть в том, что Россия осталась Россией. А это главное, всё остальное будет.

Проблема однако в том, что воспитанием некоторых достойных россиян сегодня занимается швейцарская полиция нравов и Россия, о величии которой Вы болеете, ими приватизирована и эксплуатируется на износ. Горестно пока гордиться такими успехами. :)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#16

Lupus, безусловно тяжелый, я бы сказал случай клинический. :)

Удачи, достойный человек с непромытыми мозгами. ;)

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#17

Lupus, при чём тут мантры.

В отличие от большинства стран, Россия - самодостаточна. Мы не живём и никогда не жили за счёт чужих. Друг друга ели, что было, то было. Но при этом не строили своё благополучие на чужой крови...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#18
Lupus:
Не дурите голову ерундой всякой. ... Главное, чтобы марши были побравурнее.

Вот, разбудил змея. :D

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#19
СКОРПИОН:
Lupus, при чём тут мантры.
В отличие от большинства стран, Россия - самодостаточна. Мы не живём и никогда не жили за счёт чужих. Друг друга ели, что было, то было. Но при этом не строили своё благополучие на чужой крови...

В двадцать первом веке, самодостаточных стран не может быть в принципе. Даже чучхейцы и то, за счет вражеского риса кормятся. Вопреки своей чучхейности.

А насчет чужой крови... Неохота, ей-Богу зарываться в историю. Но есть один иезуитско-семантический приемчик. Если объявить чужую территорию своей, то их кровь, пролитая в противостоянии агрессорам, автоматически становится "своей". И агрессия превращается во "внутреннее дело".

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#20

pro-maker, я горжусь только тем, что мой народ не превратился в пресмыкающихся. Не люблю рабов. Не потому что они беспомощны, а потому, что они сами избирают себе такой принцип существования. Это и есть успех. Всё остальное - прилагаемо. Дух, смысл в нём. В этом духе и заключено величие. Этим духом одерживались победы, запускались ракеты, свершались открытия. И этот дух может существовать только на наших бескрайних просторах. Ему нужно пространство, идея и цель. Иначе он разрушит сам себя. И ещё, народ наш простит всех и вся, не может он хранить зла, на генетическом урове не может. Сейчас народ выздоравливает, процсс это долгтй. Но точка кризиса пройдена...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий