Главы разведведомств США предупреждают о чрезвычайной боеготовности и возросших угроз

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#111
qZma:
P.S. Россияне, с этого форума, бабло на тачки тоже не с нефтегазовой трубы подымают

тут много белорусов и украинцев, а у них у всех трубочки-отводы приварены к нашей трубе газонефтянобензиносолярной :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#112

может кому интересно:

http://www.econbrowser.com/archives/2007/01/the_distributio.html

карта валового национального продукта на кв.км

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#113

Гм... а че, на Аляске жизни нет?!..

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#114
Oniks:
Гм... а че, на Аляске жизни нет?!..

плотность населения видимо маленькая на кв км

Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#115
Lupus:
Ярик, замечательно вы мне тут навозражали. :) Только такой метод спора ни к чему не приведет. Один говорит "так", второй "не так", первый снова "так"... И пока оба не устанут. :D

Я даже и не спорю. :) Просто кроме негатива есть много позитива, а если замечать только черное, то можно свихнуться.

Lupus:
Сегодня нашел в форумной спамоловилке интересную ссылку. Вы, конечно, можете продолжать просто все отрицать, уйдя "в глухую несознанку", но это никак не отменит приведенных в статье аргументов.

Ага и мне надо поверить, что это написано простым предпринимателем? 😂 Там столько ерунды написано, аж жуть..... Даже комментировать нет смысла - факты "притянуты за уши" - аргументы неубедительны... Так дешевая прокламация в стиле — "все хреново как дальше жить".

не посылай, да и не послан будешь...
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#116

Если Америка займется собственной экономикой, а не заграничной - будет польза миру и Америке :)

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#117
Oniks:
Гм... а че, на Аляске жизни нет?!..
greenwood:
плотность населения видимо маленькая на кв км

greenwood, там такими мизерными величинами, как кв км, не оперируют. Скорее уж тыс кв км. А так все верно, плотность населения на Аляске стремится к нулю :)

Зона заповедная. Дикая природа, красоты необыкновенные. Но на третий день это все уже надоедает и не восхищает. Делать особо нечего, Чукотка она и есть Чукотка, только американская. Из отраслей развиты разве что туризм, да добыча лосося (классный, кстати, лосось, намного вкуснее атлантического!). Но на туризме особо не разживешься, хоть туристов и пруд пруди. Но - в основном круизники, на землю сходят разве чтобы на льду постоять, в снежки поиграть, да ноги-руки размять на свежем морозце. :)

А вот лосось - лосось это да! Только рабочих рук не хватает хронически. Я слышал, что в сезон путины, а это примерно полгода, там готовы платить заезжим рабочим до десяти тысяч долларов в месяц. Но как-то не рвется американский народ туда ехать.

Еще пару лет назад был небольшой скандалец - заехал туда наш российский девичий "танцевальный коллектив", наскоро организовали там под них стрип-бар. Но полиция этот бордель вскоре прихлопнула "за сексуальную эксплуатацию женщин", а с девиц пыталась добиться показаний на их сутенеров. Но девки стояли насмерть, не понимали, "какая такая эксплуатация?!!". Сильно упирались, от эксплуататоров уезжать не хотели. :D

Я когда в Москве еще замглавного редактора работал, за мной в газете в нагрузку еще и две полосы раздела знакомств было. От разных служб знакомств инфу подкидывали для публикаций - фото, и любвеобильные описания. В основном, мусор, конечно - как правило жухлые девицы под полтинник со стаей тараканов в голове вдруг спохватились, что пора бы уже и постоянного мужчинку поиметь в хозяйстве, и "чтоб не пил, не курил...", ну и так далее.

Так у меня в разделе одно заветное агентство публиковалось, из за объявлений которого тираж издания в то время почти сразу удвоился - девки скупали пачками, для себя и подруг. Агенство специализировалось на брачных объявлениях для аляскинских мужиков. Типичное объявление: "Мужчина, 30 лет, финансово независим, свой дом, яхта, самолет, любит путешествовать - познакомится с девушкой 18-36 лет для создания крепкой семьи". И тут же фото - все на подбор мужики а-ля Делоны. Не мужики, а клуб холостяков-миллионеров, причем самых что ни на есть настоящих.

Наших-то девок морозами не испугаешь, так вот аляскинские бедолаги-миллионеры, напрочь лишенные женского общения, пытались невест хоть из России выманить на Аляску. Манить из какой-нибудь Калифорнии для них заведомо гиблое дело.

Наши редакционные девки, даже замужние, во время подготовки очередного номера так и паслись у меня в кабинете, в надежде хоть одним глазком, лишь бы первой увидеть свежие поступления :D

С уважением,

Виктор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий