Декабрь 2023

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#21
Sanek0929 #:

То есть открою ИП по упрощенке (например) и могу дальше продолжать получать с РСЯ доход на свою физ карту?

ИП нужен расчетный счет в банке, оформленный именно на ИП. С него же лучше оплачивать взносы и налоги. Закон как бы разрешает ИП работать по обычному счету физлица, но не стоит.

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
#22
Кто-нибудь из Казахстана пользуется e-salyq business. Вроде это приложение само считает налоги и сдает отчетность 
G
На сайте с 03.03.2022
Offline
29
#23
Sanek0929 #:
Кто-нибудь из Казахстана пользуется e-salyq business. Вроде это приложение само считает налоги и сдает отчетность 

По поему там ограниченное количество видов деятельностей (вроде 32), там нет того что подойдёт этой теме, если кто в курсе поправьте

S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
#24
gruppare #:

По поему там ограниченное количество видов деятельностей (вроде 32), там нет того что подойдёт этой теме, если кто в курсе поправьте

Тоже поковырялся и ничего не понял, в итоге проще всего получается ип на упращенке. Буду открывать через народный банк (в приложении homebank) тут же можно открыть счет для оплаты РСЯ, в отличии от каспия, с ним Яндекс не работает

G
На сайте с 03.03.2022
Offline
29
#25
Sanek0929 #:

Тоже поковырялся и ничего не понял, в итоге проще всего получается ип на упращенке. Буду открывать через народный банк (в приложении homebank) тут же можно открыть счет для оплаты РСЯ, в отличии от каспия, с ним Яндекс не работает

Если не сложно, сделайте пару скриншотов как открыли ИП, как заполнили и как настроили реквизиты в РСЯ

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
244
#26
gruppare #:

Если не сложно, сделайте пару скриншотов как открыли ИП, как заполнили и как настроили реквизиты в РСЯ

да там ничего сложного - просто в соответствующие окна вбиваете свои реквизиты и все

G
На сайте с 03.03.2022
Offline
29
#27
frank_82 #:

да там ничего сложного - просто в соответствующие окна вбиваете свои реквизиты и все

Мне саппорт в ЛК ответил что нужно открыть другой аккаунт РСЯ (специально для ИП) и перенастроить всё, данные из текущего аккаунта невозможно перенести

i-Pirat
На сайте с 12.03.2021
Offline
23
#28
gruppare #:

Мне саппорт в ЛК ответил что нужно открыть другой аккаунт РСЯ (специально для ИП) и перенастроить всё, данные из текущего аккаунта невозможно перенести

Что вы несете я до НГ поменял😂

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
100
#29
физики получили акты ?
M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#30
sarkis28 #:
физики получили акты ?

Я не получал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий