Декабрь 2023

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
2288
Ждем акты и выплаты за декабрь. Желаю всем роста в новом году!
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
40
#1
Акты есть 🎆 
Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN
UU
На сайте с 01.01.2024
Offline
7
#2
Приветствую. Первый раз получаю выплату, 3 недели как подключил РСЯ, оферту акцептовали, подскажите какой порядок действий дальше? Просто придет акт и все или нужно еще какие-то действия делать? Сейчас просто статус «готовится выплата», на почту ничего не приходило, в документах внизу тоже пусто. Так же вопрос, через сколько происходит выплата после того, как придет акт и учитываются ли праздничные дни до 9го числа?

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#3
damn-doubleclick #:
Акты есть 🎆 

Смешная шутка. 

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#4
UnclexUncle #:
Приветствую. Первый раз получаю выплату, 3 недели как подключил РСЯ, оферту акцептовали, подскажите какой порядок действий дальше? Просто придет акт и все или нужно еще какие-то действия делать? Сейчас просто статус «готовится выплата», на почту ничего не приходило, в документах внизу тоже пусто. Так же вопрос, через сколько происходит выплата после того, как придет акт и учитываются ли праздничные дни до 9го числа?

Здравствуйте. Выплаты проходят автоматически, важно акцептовать оферту и достигнуть порога. Если оба условия выполнены в декабре, Акты и вознаграждение придут в сроки, согласно условиям оферты: в течение 7 рабочих и 20 рабочих дней, соответственно. Например, если партнёр-резидент РФ достиг порога выплат в декабре, Акт придёт по 17 января 2024 года, а выплата — по 5 февраля 2024 года. Подробнее про пороги и сроки выплат можно посмотреть по ссылке.

Оферта Рекламной сети Яндекса - Правовые документы. Помощь
  • yandex.ru
For English version of Yandex Advertising Network Terms of Offer, please, see here. In case of conflict between the Russian version of Yandex Advertising Network Terms of Offer and the English translation - the Russian version of Yandex Advertising Network Terms of Offer shall be deemed as legally binding. Россия, г. Москва Дата размещения...
G
На сайте с 03.03.2022
Offline
28
#5
есть акт
A2
На сайте с 21.03.2023
Offline
6
#6
Акт пришел. Казахстан
i-Pirat
На сайте с 12.03.2021
Offline
23
#7
Акт есть. КЗ
S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
#8
Ayan2023 #:
Акт пришел. Казахстан

Подскажите пожалуйста, какое ИП открыть в Казахстане? Доход только с РСЯ. Работаю официально сайты это доп доход раньше платил ЕСП, с ИП раньше не сталкивался. Не знаю с чего начать, и после открытия ИП, деньги с РСЯ должны поступать на счет ИП?

G
На сайте с 03.03.2022
Offline
28
#9
Sanek0929 #:

Подскажите пожалуйста, какое ИП открыть в Казахстане? Доход только с РСЯ. Работаю официально сайты это доп доход раньше платил ЕСП, с ИП раньше не сталкивался. Не знаю с чего начать, и после открытия ИП, деньги с РСЯ должны поступать на счет ИП?

У меня тоже самый вопрос, как? В Казахстане вообще нет никакой информации о таких деятельностях

i-Pirat
На сайте с 12.03.2021
Offline
23
#10
gruppare #:

У меня тоже самый вопрос, как? В Казахстане вообще нет никакой информации о таких деятельностях

ИП через каспи или халык потом договор с Яндексом, Яндекс со счетом каспи не работает, надо счет другого банка с BCC знаю работает. Налоги главное не забывайте платить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий