Про каталог на сайте

12
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
729

В последнее время прихожу к выводу что раскрученные проекты, которые продают морды не используют на своем сайте каталогов ссылок. У меня пришла мысль что лучше использовать перекрестный обмен ссылками и для каталогов делать специальные сайты. Ваше мнение?

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#1
Webit:
В последнее время прихожу к выводу что раскрученные проекты, которые продают морды не используют на своем сайте каталогов ссылок. У меня пришла мысль что лучше использовать перекрестный обмен ссылками и для каталогов делать специальные сайты. Ваше мнение?

Webit, все нормальное оптимизаторское человечество уже давно так и делает...При таком раскладе вероятность попадания под санкции раскручиваемого вами ресурса заметно уменьшается :)

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
donRumata
На сайте с 21.11.2006
Offline
55
#2

Инетересно, вынос каталога на поддомен решает проблему?

Я просто недавно видел такое решение на одном раскрученном сайте.

Кто-нибудь что-нибудь может сказать по этому вопросу?

I
На сайте с 02.12.2005
Offline
99
#3

donRumata, ну включите вооброжение:Вы делаете новый сайт/поддомен для каталога;для того что бы обмен был адекватный и приемлемый для обоих стороно обмена этот ресурс нужно будет "прокачать",вот и всё.

Динамика изменения курса евро и бакса (http://valuta.itemp.ru/)
Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#4
donRumata:
Я просто недавно видел такое решение на одном раскрученном сайте.
Кто-нибудь что-нибудь может сказать по этому вопросу?

Вынос каталога на поддомен может решить эту проблему... Но есть проблемы, связанные с психологией людей, обменивающихся ссылками... Многие не меняются ссылками с доменами 3-го уровня, предпочитая домены 2-го... Но на себе проверил, что если поддомен имеет нормальный тИЦ и ПР (за которым так тщательно смотрят при обмене многие линкменеджеры и вебмастеры) и у него показатели растут, то меняться с ним будут... Ну а если вы еще умудритесь попасть я Яку, то это вообще прелестно будет :)

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#5
donRumata:
Инетересно, вынос каталога на поддомен решает проблему?
Я просто недавно видел такое решение на одном раскрученном сайте.
Кто-нибудь что-нибудь может сказать по этому вопросу?

ИМХО, нет так как если будут санкции то поисковик забанит домен ЦЕЛИКОМ вместе со всеми сабдоменами

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#6
Webit:

ИМХО, нет так как если будут санкции то поисковик забанит домен ЦЕЛИКОМ вместе со всеми сабдоменами

А что скажете при обратной ситуации, когда банят поддомен? Что и основной домен тоже забанят? ;)

П.С. Непонятно, почему в этой ситуации, когда каталог находится на домене 3-го уровня, должны банить домен 2-го 😂

donRumata
На сайте с 21.11.2006
Offline
55
#7
iDrum:
donRumata, ну включите вооброжение:Вы делаете новый сайт/поддомен для каталога;для того что бы обмен был адекватный и приемлемый для обоих стороно обмена этот ресурс нужно будет "прокачать",вот и всё.

На поддомен вроде переносится Тиц остновного сайта. Во всяком случае у меня форум на поддомене имеет такой жет тиц как и основной сайт. То есть похоже для яндекса это один сайт. Поэтому для обменивающихся(если их конечно волнует тиц яндекса) все равно должно быть основной домен это или поддомен. От сюда у меня и вопрос о том, самому-то стоит выносить на поддомен?

Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#8
donRumata:
тиц как и основной сайт

Это в вы в тулбаре смотрели??? ;)

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#9
Seompson:
А что скажете при обратной ситуации, когда банят поддомен? Что и основной домен тоже забанят? ;)

П.С. Непонятно, почему в этой ситуации, когда каталог находится на домене 3-го уровня, должны банить домен 2-го 😂

По крайней мере в гугле так. Спросите у Гринвуда, он так говорит всем.

donRumata
На сайте с 21.11.2006
Offline
55
#10
Seompson:
Это в вы в тулбаре смотрели??? ;)

Простите, профессор, студента за глупость :)

А если серьезно, действительно смотрел в тулбаре как полный чайник. Теперь понял, что тулбар глючит, впомнил так же, что кто-то вроде на форуме говорил об этом.

Спасибо, кое что стало понятнее в этой жизни.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий