Как фрилансерам из Украины принимать платежи из рф

Вячеслав Скоблей
На сайте с 31.07.2012
Offline
92
#61
sergio11 #:

Здравствуйте, знали таких фрилансеров с Украины кто использовал Юмани? Или как они выводили7 

Юмани > USDT (P2P на криптобиржах)  > дальше куда угодно в UAH (по очень хорошему курсу)

Инструменты для WEB и SEO ( https://tools.100zona.com/?utm_source=searchengines.guru ) в одном месте
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#62
Вячеслав Скоблей #:
Юмани > USDT (P2P на криптобиржах) 
ради интереса глянул на бесте - 105 р за бакс ))) ребята, просто надо работать с буржем и Украиной и забыть про эти рубли итд
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
59
#63
Vladimir SEO #:
ради интереса глянул на бесте - 105 р за бакс ))) ребята, просто надо работать с буржем и Украиной и забыть про эти рубли итд
Дело даже не в курсе. Несколько транзакций на кошельки обменников и будет гарантированная блокировка.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#64
sartiqus #:
Дело даже не в курсе. Несколько транзакций на кошельки обменников и будет гарантированная блокировка.
что значит кошельки обменников ? там же кошельки обычных юзеров. Всегда разные.
domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
44
#65
Vladimir SEO #:
что значит кошельки обменников ? там же кошельки обычных юзеров. Всегда разные.

там кошельки(вернее карты) дропов, будто Вы не знали

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#66
domen77 #:

там кошельки дропов, будто Вы не знали

я юмани не меняю, но часто меняю крипту и гривны итд , там карты обычных людей, всегда разные. Насчет дропов не знал ибо не юзал никогда. И как юмани не блочит дропы при такой адской активности ?

Открыл один обменник - он просит перевести юмани на сбербанк )))

это тоже блокируется? )

создал еще одну заявку

теперь другая карта


это все дропы ?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#67
sergio11 #:

Здравствуйте, вы с Украины, вам приходят коды от юмани на моб.оператор?

проверил только что приходят. Еще же было приложение когда то - там тоже коды были, но это было более двух лет назад
sartiqus
На сайте с 10.02.2019
Offline
59
#68
Vladimir SEO #:

я юмани не меняю, но часто меняю крипту и гривны итд , там карты обычных людей, всегда разные. Насчет дропов не знал ибо не юзал никогда. И как юмани не блочит дропы при такой адской активности ?

Блочит конечно. Совсем не блочить нельзя. Но это теперь основной источник их прибыли.


Vladimir SEO #:

Открыл один обменник - он просит перевести юмани на сбербанк )))

это тоже блокируется? )

создал еще одну заявку

теперь другая карта


это все дропы ?

Могут быть и обычные ничего не подозревающие пользователи обменников, зависит от того насколько грязные деньги. А вы думали это карты владельца обменника, который рискует принимать грязные деньги на свое имя? 😀

Но все более популярна схема когда грязь со скампроцессингов льют напрямую карты клентам по заявкам на вывод, а с обратных заявок чистые на промежуточные карты своих дропов. Экосистемная эволюция.

softerra
На сайте с 02.10.2023
Offline
27
#69
100% акций компании ЮMoney принадлежит Сбербанку, сервис входит в его экосистему.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#70
sergio11 #:

Просто бывает иногда не приходят. Но вопрос еще в другом, когда эти коды приходят на телефон, имеет ли право  оператор разглашать их куда либо? В какие то службы и тд?   

по запросу прокуратуры думаю да
sartiqus #:
Блочит конечно. Совсем не блочить нельзя. Но это теперь основной источник их прибыли.

вот интересно по какому принципу блочит. Ведь есть куча народу из рф которые используют кошельки юмани. Я говорю про интенсифицированные кошельки по паспорту.

sartiqus #:
Могут быть и обычные ничего не подозревающие пользователи обменников, зависит от того насколько грязные деньги
ну вот обычные пользователи - охотно верю, про грязные деньги - это наверное когда кош без паспорта. Меня это не касается например. 


sartiqus #:
А вы думали это карты владельца обменника, который рискует принимать грязные деньги на свое имя?

я видел карты разных людей очень много раз. Естественно они не могут быть владельцами обменников))

sartiqus #:
Но все более популярна схема когда грязь со скампроцессингов льют напрямую карты клентам по заявкам на вывод, а с обратных заявок чистые на промежуточные карты своих дропов. Экосистемная эволюция.
давно на ачат не заходил, надо както обновить знания, совсем ленивый стал))) 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий