Для чего сеошнику 2 монитора?

12
L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
#11
-= Serafim =- #:

Если у тебя по какому-то  делу возникает вопрос "зачем", то тебе это не нужно. Когда возникнет потребность прийдет и понимание.

Вот кстати да, правда. Так и есть!

Градация уровней знаний в SEO: Pre-Junior / Junior / Strong Junior / Pre-Middle / Middle / Strong MIddle / Pre-Senior / Senior / Strong Senior. Я где-то между 3-4 м уровнем. К сожалению. Хочу больше. Мог бы больше.
L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
#12

yodda #:
А также посещалку конкурентов. Таким образом я сразу вижу на что реагировать. и под рукой все данные, не нужно постоянно рыскать во вкладках браузера. Производительность очень сильно увеличилась.


т.е. грубо говоря, основная экономия времени - это то, что всё под рукой. и не нужно по вкладкам искать?

но это же секунда, переключиться на другую вкладку. Не?

L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
#13
GuruSite24 #:
Я с 2 мониторами начал работать лет 15 назад. Когда еще html сайт был. 
В одном - пишешь в блокноте код, а в другом - обновляешь страницу и видишь результат.

А в чем трудность (??) переключиться на вкладку и обновить страничку. На втором мониторе ведь тоже приходится обновлять страницу. Сколько там экономия, 1 секунда времени? П.с. Сообщение без претензий (еще чего)) ) просто понять, чем УСЛОВНО, переключиться или кликнуть нужную вкладку и там обновить, а не делать тоже самое .но на мониторе отдельном

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#14
limyh #:
но это же секунда, переключиться на другую вкладку. Не?

Я тоже так думал, а потом как распробовал :D

Частный случай: я собираю шаблон по определенным параметрам. Эти параметры расположены на разных листах-вкладках + примеры в других таблицах (сайтах).
Раньше я клацал туда-сюда, там пара секунд, тут пара секунд, пока переключал - с мысли сбился. И все снова "осмысливать".
А тут все сразу видно, только мышкой "вжух"-"вжух" или вообще координаты прописываешь сразу и тут же результат отобразился.

Сейчас 3 монитора, будет 6 - я так кайфану от комфорта и производительности - не передать.

Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
66
#15
limyh #:

А в чем трудность (??) переключиться на вкладку и обновить страничку. На втором мониторе ведь тоже приходится обновлять страницу. Сколько там экономия, 1 секунда времени? П.с. Сообщение без претензий (еще чего)) ) просто понять, чем УСЛОВНО, переключиться или кликнуть нужную вкладку и там обновить, а не делать тоже самое .но на мониторе отдельном

Вы этого не поймете, пока не попробуете. Если на стандартном мониторе 21 дюйм поставить рядом 2 окна, то будет огрызок от сайта, не на всю ширину (1200-1400px). А во втором меньше кода влазит, взглядом не окинешь. Нужно проматывать. Ну это тогда было, давно, когда сайт был на html  и я им занимался фуллтайм. Сейчас проще, визуальный конструктор. Код не нужно пилить.
 А еще постоянно подгонять вкладки нужно по высоте и ширине.
Вот например сейчас в одном монике у меня открыт форум. Полноценно, на всю ширину. А на втором по работе чат, который постоянно пиликает. Перевел взгляд, прочитал. 
Так же по работе. В одном мониторе аккаунт клауда, эталонный. Или допустим метрика. В другом монике и другом браузере - тот акк что настраиваю сейчас. Ну и проч.
Ну или в одном пишешь статью, а в другом открыты доп материриалы.
Т.е. общая производительность и информированность реально растет. Особенно когда одновременно нужно выполнять кучу задач и общаться с кучей народа. Пока между вкладками и окнами будешь прыгать на одном мониторе, забудешь что хотел.

Можно долго спорить о вкусе устриц. До хрипоты. Особенно с тем, кто их ни разу в жизни не видел и не пробовал.
Так и здесь. Просто купите второй моник и попробуйте. Это недорого. После этого вернуться обратно к одному монитору вы уже не сможете.

Есть и другой вариант. У меня у друга огромный монитор, задорого. На нем можно без ужимания 4 полные рабочие вкладки с чем угодно разместить. Но это дело вкуса. Мне, например, не нравится постоянно тянуть окна туда-сюда, растягивать-ужимать.

Настройка Cloudflare, поведенческие факторы, АнтиБот, ДДОС, Biterika Rostelecom прямые переходы https://antiddos24.ru
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий