Прямые заходы и 100% отказы

1 23
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#21
vashfreelancer #:
Вот юзер агенты в мобильных браузерах. Ниже будут мои догадки, возможно я не прав.

А IP и сетки разные у Вас c этим юзерагентом?

makol
На сайте с 04.03.2015
Offline
68
#22
Анти ДДОС #:

От этого они никуда не делись. Просто перестали показываться у вас в отчете.

А вы уверены в том, что Яндекс перестал их учитывать от того, что лично вы их больше не видите? 🔥

Вот именно они никуда не делись и это малость напрягает - отключение в настройках как вариант успокоения, но не лечение проблемы

I believe in God and in the Internet (http://angrygif.com/), everything else is from the evil one and politicians
makol
На сайте с 04.03.2015
Offline
68
#23
Александр #:

А IP и сетки разные у Вас c этим юзерагентом?

Да и ip и регионы - со всей страны долбятся, я посмотрел приложение, его 100 млн скачали. возможно через него гонят контекст, в чем я не сомневаюсь и это просто случайные нажатия на мобильных..... хз вообщем  

S0
На сайте с 13.01.2020
Offline
56
#24
подскажите боты идут на одну конкретную страницу со 100% отказами, что можно сделать? переходы так же с яндекс старта
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#25
makol #:
Да и ip и регионы - со всей страны долбятся, я посмотрел приложение, его 100 млн скачали. возможно через него гонят контекст, в чем я не сомневаюсь и это просто случайные нажатия на мобильных..... хз вообщем  

У меня в отчетах тоже есть этот юзерагент, но у меня нет вообще никакой рекламы, и никогда не было.
В общем, соберу пул по IP, подробнее гляну на траф с этим агентом.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий