Сайт всё ниже в выдаче Google c каждым апдейтом

E
На сайте с 05.09.2022
Offline
17
#41
avangard #:
Но мне кажется что что не то.

совершено верно считаете..

Нужны ссылающиеся страницы - только так поисковик и ранжирует сайты при всех прочих критериях.

Вся эта дичь о уникальном контенте гонится от самих рерайтеров. Не имея внешних ссылок на сайт -будь ты Энштейном с его теорией относительности - заходов будет .

Покупайте ссылки и будет искомый результат

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#42
MyRockShows #:

1. В блоке текста есть заголовок H2. Нужны ещё какие-то заголовки внутри?

2. https://www.songkick.com/de/artists/212333-evanescence - ну где вот тут списки, таблица инфографика? Она тут не нужна в принципе. То есть гуглу пофиг на то как быстро грузится страница? Это неважно? Или всё же важно?

3. Давайте, напишите 100% рерайт на английском на группу Rammstein, я заплачу.

Копните, я не против.

1 первое я бы удалил дубли текста

после я бы написал новый нормальный

2 Вы не смотрите на конкурента, вы смотрите на свой сайт в превую очередь. Хотя как я понимаю разницу между страницами вашими и сонгкика вы не видите, а разница огромна

3 Я не пишу тексты, обратитесь к копирайтерам

копать бесплатно - не мое

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#43

У топикастера агрегатор. У меня похожий кейс. То есть идет снижение по непонятной причине и давно. Скорее всего из-за каких-то хвостовых факторов. но как его найти и проверить не понимаю. Если кто готов помочь пишите в личку. отблагодарю.

Грубо скажем у меня агрегатор информации. Но впереди как правило те кто у меня или украл информацию или доноры. От силы один два сайта в подобной тематике хороших. Или даже проекты который просто скопипастили. ( по пропорциям фото видно что у меня) То есть явно меня что-то тянет на дно или гугул считает ГС, но это не так.

А что делать тоже непонятно.

В яндексе у меня позиции по этим запросах на первых местах. Сайт с 2000 года.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#44
avangard #:

У топикастера агрегатор. У меня похожий кейс. То есть идет снижение по непонятной причине и давно. Скорее всего из-за каких-то хвостовых факторов. но как его найти и проверить не понимаю. Если кто готов помочь пишите в личку. отблагодарю.

Грубо скажем у меня агрегатор информации. Но впереди как правило те кто у меня или украл информацию или доноры. От силы один два сайта в подобной тематике хороших. Или даже проекты который просто скопипастили. ( по пропорциям фото видно что у меня) То есть явно меня что-то тянет на дно или гугул считает ГС, но это не так.

А что делать тоже непонятно.

В яндексе у меня позиции по этим запросах на первых местах. Сайт с 2000 года.

Агрегатор тоже сайт, и если есть конкуренты то Гуглу есть с чем сравнивать. Например у ТС: ПФ у сонгкика  точно выше. Ссылочное тоже думаю. Да и тупого копипаста нету. Текст явно качественней, а само важное онпейдж другой совсем

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#45
Vladimir SEO #:

Агрегатор тоже сайт, и если есть конкуренты то Гуглу есть с чем сравнивать. Например у ТС: ПФ у сонгкика  точно выше. Ссылочное тоже думаю. Да и тупого копипаста нету. Текст явно качественней, а само важное онпейдж другой совсем

Момент в другом - явно что не связанное с контентом на этих страниц  что-то тянет вниз, и не в текстах или параграфах  дело.

как буд-то гугул перестал контент анализировать и по каким то другим показателям ранжирует и не обращает на контент.

Как будто какой-то 2005 год и можно ссылками загнать пустую страницу.

То есть он выдает выше другие проекты у которых другие какие-то показатели выше, но не контент. 

и НЕ ПФ точно.

Решил проверить первым попавшимся сервисом. скорее всего это сервис уже устарел. прошу меня не пинать.

Проверил свою страницу и тех кто выше

https://pr-cy.ru/tools/content-analysis/

У меня самая высокий показатель по сравнению с теми проектами кто выше, то есть по сравнению с ними вылизывать нечего.

🥇 SEO Анализ страницы сайта - аудит контента, проверка оптимизации и заголовков на заспамленность
🥇 SEO Анализ страницы сайта - аудит контента, проверка оптимизации и заголовков на заспамленность
  • pr-cy.ru
В первую очередь, чтобы понять, насколько успешно ваша страница будет продвигаться в выдаче. Также стоит анализировать страницы конкурентов перед написанием своих текстов. Проведите семантический анализ...
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#46
avangard #:
То есть он выдает выше другие проекты у которых другие какие-то показатели выше, но не контент

Контент не один фактор ранжирования, естественно. Ещё структура, линковка, онпейдж , ссылки. 

А вы вообще говорите про хостовые факторы. 

Но все начинается с контента. Если на всем сайте контент гавно, ничего не поможет. 

А ПФ важный фактор, но в долгосроке, год два три

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#47
Vladimir SEO #:

Контент не один фактор ранжирования, естественно. Ещё структура, линковка, онпейдж , ссылки. 

А вы вообще говорите про хостовые факторы. 

Но все начинается с контента. Если на всем сайте контент гавно, ничего не поможет. 

А ПФ важный фактор, но в долгосроке, год два три

Короче ни кто ничего не знает. Это и печально.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#48
avangard #:

Короче ни кто ничего не знает. Это и печально.

Ну почему же, мы тсу указали на грубейшие ошибки дубли. Дальше зачем копать если явно страницы проигрывают по контенту, при чем сильно. 


Онпейдж тоже Г. Да и сайт закономерно катится в трубу. Если бы тс прислушался, а так ... Ещё одна печальная история про сайт без трафика в скором времени 

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#49
Vladimir SEO #:

Ну почему же, мы тсу указали на грубейшие ошибки дубли. Дальше зачем копать если явно страницы проигрывают по контенту, при чем сильно. 


Онпейдж тоже Г. Да и сайт закономерно катится в трубу. Если бы тс прислушался, а так ... Ещё одна печальная история про сайт без трафика в скором времени 

Тут вопрос. Смогут ли затраты на контент окупиться.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#50
avangard #:

Тут вопрос. Смогут ли затраты на контент окупиться.

И кто мы экспресс аудит сделал и поверил гипотезы без  обзываниям г.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий