Что будет если писать по 1000 статей в день?

1 234 5
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#21
Наталья А. #:
выше написал...
Наташа вы написал что не может быть 2500 уников, а вполне может. Контент надо уметь готовить
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
D
На сайте с 02.02.2023
Offline
28
#22
Все возможно. Я вообще ссылки не покупал никогда. Поведенческие и без ссылок могут быть нормальными. Нужен годный контент, структурированный.
S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#23

Мне вас жаль ) Это когда понятно о сути человека по нескольким суждениям и репликам. 

А если без флуда - то я по делу написал. 

И мне вообще непонятно, куда вы лезете с оценкой чужих сайтов, если вам кажется, что у человека ЖАЛКИЕ 250 статей приносят ЦЕЛЫХ (аж дыхание захватывает от количества) 2500 трафика )

Тем более, если вы даже урл не видели. 

Вывод - зависть и профнепригодность, отсутствие знаний, опыта, но много желчи, которой нужно облить форумчан. 

K
На сайте с 03.01.2022
Offline
24
#24
Vladimir SEO #:
а вполне может. Контент надо уметь готовить

вы накручиваете трафик, манипулируя недостатками ПС

ВАС и только ВАС и таких как ВЫ нужно под санкции в я.вебмастер отправлять

из-за борьбы с такими как ВЫ в Я.вебмастер страдают нормальные команды, которые пишут сайт для людей, а не для ПС. чтобы на 250 статьях было 2500 уникальных и на них зарабатывать в РСЯ по 50 тыс. в месяц

люди на заводах по 8 часов  сутки ишачат за станком, чтобы 50 тыс. в месяц получать

а вы ОЧЕНЬ полезные статьи подготовили для того чтобы протиснутся в серпе ПС

K
На сайте с 03.01.2022
Offline
24
#25

бросаю здесь обсуждение.

скучно!

вы накрутчики трафика в ПС. и точка!

сайты ваши-статейники никому не нужны.

потому что чтобы вы не написали, уже давно до вас написано

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#26
Наталья А. #:

вы накручиваете трафик, манипулируя недостатками ПС

Наташа ты ошибся, у меня нету инфо сайтов, накрутками никакими не занимаюсь, двигаю под гугл
A
На сайте с 21.12.2011
Offline
130
#27
os2biz :
Приветствую! Вопрос теоретический для понимания механизмов сео от новичка.
Представим что есть возможность писать руками по 500-1000 статей среднего качества в сутки, 5-7к символов
При этом сайт новый и не имеет ссылок на него. Это может какой-то вменяемый трафик дать?

без ссылок не может.
у вас будет такая картинка: много страниц просканированых, но не проиндексированых.
трафик они давать не будут.
нужно добавлять ссылки.
вот такое будет:


Openso
На сайте с 09.11.2016
Offline
67
#28
Наталья А. #:
чтобы на 250 статьях было 2500 уникальных и

Вы явно не знаете где есть трафик или кейколлектора в глаза не видели. У меня был одностраничник на который 500 человек с яндекса в день заходило, а когда официальный сайт упал, то вообще 2500

Качественный и дешевый хостинг для Ваших сайтов 🔥 https://my.hostiman.ru/aff/1412 🔥 Датацентры в Европе и России. Оплата - карты, qiwi, юмани, paypal, wmz, USDT.
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#29

Что будет если писать по 1000 статей в день?

--------------

20 лет назад ты был бы долларовым миллионером.

10 лет назад ты был бы рублевым миллионером.

Сегодня ты просто глупо потратишь деньги и время.

K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#30
alexx10 #:

Что будет если писать по 1000 статей в день?

--------------

20 лет назад ты был бы долларовым миллионером.

10 лет назад ты был бы рублевым миллионером.

Сегодня ты просто глупо потратишь деньги и время.

Ну, смотря какие задачи ставить. Пока ещё контентные сайты позволяют заработать на жизнь и получать доход  сильно выше, чем на условном заводе. При условии, что вебмастер умеет их правильно готовить.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий