Нужен сервер

123
Алексей Теплов
На сайте с 30.12.2019
Offline
38
#11
htexture #:
У меня другой вопрос, я в одно лицо качаю ролики с ютуба используя сервисы, у меня скорость 50кб на скачку, а иногда бывает и 5МБ в сек, но в основном 50кб, в чем подвох? Вроде как ссылки прямые и я лично со своего айпи качаю.

Скорость загрузки зависит от клиента под которым сервис получал ссылки, вот список всех клиентов на Гитхабе используемых Ютубом https://github.com/zerodytrash/YouTube-Internal-Clients

В своё время я протестировал все эти клиенты и точно уже не помню, но там только 3 или 4 клиента отдают контент без ограничения скорости. Лично я использую клиента под номером 3, максимальное количество форматов и без ограничения скорости, единственный минус ссылка активна только 30 секунд если не началась загрузка. Проверил сервис савефром, ссылки отдают без ограничения скорости. Похоже вам надо сменить сервис 😎

Порекомендовал бы вам свой сервис, но он пока не работает... Из 3 серверов 2 заблокированы и хостер тянет с выдачей дополнительных IP, а на 3 кончился трафик в 100 ТБ...

Хочу взять сервера по ссылке на 1 странице топика на ipserver, спасибо кстати за подсказку!

GitHub - zerodytrash/YouTube-Internal-Clients: A python script that discovers hidden YouTube API clients. Just a research project.
GitHub - zerodytrash/YouTube-Internal-Clients: A python script that discovers hidden YouTube API clients. Just a research project.
  • zerodytrash
  • github.com
A script that discovers hidden internal clients of the YouTube (Innertube) API using bruteforce methods. The script tries with a sequential ID enumeration and crosses them with known . The goal was to find a client that has no age restrictions implemented. With success. Clients The script has found the following working clients...
htexture
На сайте с 29.05.2017
Online
194
#12
Алексей Теплов #:

Скорость загрузки зависит от клиента под которым сервис получал ссылки, вот список всех клиентов на Гитхабе используемых Ютубом https://github.com/zerodytrash/YouTube-Internal-Clients

В своё время я протестировал все эти клиенты и точно уже не помню, но там только 3 или 4 клиента отдают контент без ограничения скорости. Лично я использую клиента под номером 3, максимальное количество форматов и без ограничения скорости, единственный минус ссылка активна только 30 секунд если не началась загрузка. Проверил сервис савефром, ссылки отдают без ограничения скорости. Похоже вам надо сменить сервис 😎

Порекомендовал бы вам свой сервис, но он пока не работает... Из 3 серверов 2 заблокированы и хостер тянет с выдачей дополнительных IP, а на 3 кончился трафик в 100 ТБ...

Хочу взять сервера по ссылке на 1 странице топика на ipserver, спасибо кстати за подсказку!

Возьмите на хецнере, 20-30 евро сервер, 2 евро айпи, гигабит, анлим по трафику

Оплачивать наверное через посредников из рф

Алексей Теплов
На сайте с 30.12.2019
Offline
38
#13

Взял на тест сервер ipserver по рефссылке с этого форума, пока с 4 доп. IP. Дают так же подсетку IPv6 бесплатно! Я с таким не сталкивался, кто то может объяснить как этим пользоваться? Можно использовать их с курлами

curl_setopt($ch, CURLOPT_INTERFACE, "ХХ.ХХ.ХХ.ХХ");

Или с "yt-dlp --source-address=ХХ.ХХ.ХХ.ХХ"

Как сетку IPv6 прописать на сервере? Дополнительный IP я знаю как прописывать...

htexture
На сайте с 29.05.2017
Online
194
#14
Алексей Теплов #:

Взял на тест сервер ipserver по рефссылке с этого форума, пока с 4 доп. IP. Дают так же подсетку IPv6 бесплатно! Я с таким не сталкивался, кто то может объяснить как этим пользоваться? Можно использовать их с курлами

curl_setopt($ch, CURLOPT_INTERFACE, "ХХ.ХХ.ХХ.ХХ");

Или с "yt-dlp --source-address=ХХ.ХХ.ХХ.ХХ"

Как сетку IPv6 прописать на сервере? Дополнительный IP я знаю как прописывать...

Бард написал)

Да, вы можете использовать подсетку IPv6 с curl и yt-dlp, как вы указали. Для этого вам необходимо знать IP-адреса всех узлов в подсети. Вы можете получить эти адреса, обратившись к поставщику услуг IP-адресов.

Чтобы прописать подсетку IPv6 на сервере, вам необходимо внести изменения в файл конфигурации вашего сетевого интерфейса. В этом файле вы должны указать IP-адрес подсети, маску подсети и шлюз по умолчанию.

Вот пример того, как это сделать для интерфейса eth0:

# Подсеть IPv6

address 2001:db8:0:1/64
gateway 2001:db8:0:1

После внесения этих изменений вы должны перезагрузить сетевой интерфейс, чтобы изменения вступили в силу.

Вот как вы можете использовать подсетку IPv6 с curl:

curl --source-address=2001:db8:0:1 https://example.com

Этот пример загрузит веб-страницу с сайта example.com с использованием IP-адреса 2001:db8:0:1.

Вот как вы можете использовать подсетку IPv6 с yt-dlp:

yt-dlp --source-address=2001:db8:0:1 https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

Этот пример загрузит видео с YouTube с URL-адресом https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ с использованием IP-адреса 2001:db8:0:1.

Вот несколько дополнительных советов по использованию подсеток IPv6:

  • Если вы используете DHCP для назначения IP-адресов, вам необходимо убедиться, что DHCP-сервер поддерживает подсетки IPv6.
  • Если вы используете брандмауэр, вам необходимо убедиться, что брандмауэр разрешает трафик IPv6.
  • Если вы используете VPN, вам необходимо убедиться, что VPN-сервер поддерживает подсетки IPv6.
Алексей Теплов
На сайте с 30.12.2019
Offline
38
#15
htexture, огромное спасибо! Пойду пробовать!
Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#16

Алексей Теплов :

Нужны дополнительные IP на сервере, 1 IP мне хватает на 2 суток.

Вам нужен не сервер со сменой IP, а прокси-серверы.

htexture
На сайте с 29.05.2017
Online
194
#17
Plazik #:

Вам нужен не сервер со сменой IP, а прокси-серверы.

Не, там будет сложно это реализовать, когда основная идея качать видео. Прокси не даст такой скорости.

Мне кажется лучше взять блок айпи адрессов, а там поставить автоматическую замену через какой-то промежуток времени и давать айпишкам отстаиваться неделю и опять в карусель.

Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#18
htexture #:

Не, там будет сложно это реализовать, когда основная идея качать видео. Прокси не даст такой скорости.

Гигабитные прокси дадут такую скорость.

M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#19
Plazik #:

Гигабитные прокси дадут такую скорость.

Вот только нужно будет заплатить за трафик проксей и за трафик сервера

Дешевле IP докупить, чем платить за двойной трафик

htexture
На сайте с 29.05.2017
Online
194
#20
Plazik #:

Гигабитные прокси дадут такую скорость.

Боюсь спросить сколько гигабитный прокси стоит)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий