Хостинг (Antiddos) ищу

Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
66
#61
Stranger82 #:
С них подбирают пароли и DDOSят. По страшному DDOSят! 

А приведите плиз пример.
Ну т.е.
- протокол
- страница/ы с параметрами на которую приходит запрос
- юзерагент

Ну или кусок лога, все это содержащий.

Ну а третий айпишник, колокроссинг, это датацентр. Здесь то как раз могли и блокануть его. В отличие от первого чешского айпишника, где провайдер интернетов.

Настройка Cloudflare, поведенческие факторы, АнтиБот, ДДОС, Biterika Rostelecom прямые переходы https://antiddos24.ru
S8
На сайте с 28.02.2020
Offline
40
#62
GuruSite24 #:

А приведите плиз пример.
Ну т.е.
- протокол
- страница/ы с параметрами на которую приходит запрос
- юзерагент

Ну или кусок лога, все это содержащий.

Ну а третий айпишник, колокроссинг, это датацентр. Здесь то как раз могли и блокануть его. В отличие от первого чешского айпишника, где провайдер интернетов.

Вы знаете, я всегда очень занят.  Вот попался мне прокси от провайдера Дом ру (94.180.249.187) и я решил зайти и показать Вам его для примера. Меня уже года 3 не ддосили, а до этого повидал всякое. Такие IP только по одиночке блочить. А колокроссинг да, я согласен с Вами. Вот есть такая бразильская сетка Claro называется. Ну наверняка знаете. Это такое... Знаю точно, что у меня оттуда были пользователи и не так уж и мало, но там столько прокси... Только там их наверное тысячи... Ну и короче, решил я закрыть её полностью вместе с пользователями... И ведь их таких сеток наверняка много... А вот ещё один попался 195.16.57.83 Вымпелком.
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#63
Stranger82 #:
Ну и короче, решил я закрыть её полностью вместе с пользователями... И ведь их таких сеток наверняка много...

Именно, что много. Если блокировать всю сеть или ASN Интернет-провайдера чисто из-за того, что из неё кто-то ддосит или сканит, то можно сразу всех провайдеров мира переблокировать. В сети любого провайдера такое найдётся.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий