Что с Метрикой?

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
144
#51
epp #:
Опять борода какая-то. Показывает что с 7 до 9 вечера показывает по графику 1 человек. Хотя по факту смотрел в 7 было 90 уников сейчас 111 и дальше считает...

"Сегодня из-за технических работ возможны задержки с обновлением статистики на части счётчиков: мы уже исправляем ситуацию" (с)

И1
На сайте с 20.07.2019
Offline
39
#52
Опять с 19:30 не работает.
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Offline
158
#53
Иван1982 #:
Опять с 19:30 не работает.

Работает вроде

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#54
Вы можете сделать плашку про работы для всех аккаунтов? Задолбали уже.
Тот самый
Ali93
На сайте с 21.12.2021
Offline
42
#55
Steve Rambo #:
Вы можете сделать плашку про работы для всех аккаунтов? Задолбали уже.

Еле дышит метрика. Трафик показывает но немного. 

epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
131
epp
#56
Ali93 #:

Еле дышит метрика. Трафик показывает но немного. 

Есть такое, примерно с 11 утра по МСК, еле еле  душа в теле. За последние 3 часа вообще голяк.

Годные сервера в РФ, Нидерландах, Польше, Казахстане 1-1-15 от 278 рублей https://timeweb.cloud/r/oz83203
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#57
Ali93 #:

Еле дышит метрика. Трафик показывает но немного. 

epp #:

Есть такое, примерно с 11 утра по МСК, еле еле  душа в теле. За последние 3 часа вообще голяк.

Здравствуйте. Сейчас из-за технических работ, действительно, возможны задержки с обновлением статистики на некоторых счётчиках. Ребята из Метрики уже исправляют ситуацию. 

Steve Rambo #:
Вы можете сделать плашку про работы для всех аккаунтов? Задолбали уже.

Уведомления размещены в Справке, а также в интерфейсе счётчиков. Если у вас на счётчике его нет, пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения примеры. Проверим с командой.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#58
Роман Кузьминский #:
Уведомления размещены в Справке

Вот это вот очень мудрый ход =)

Я чего не в Яндекс.Еда? - там в первую очередь будут искать уведомления о тех. работах в Метрике.

В л/к Метрики уведомление появилось часа три назад, а счетчики умерли еще вчера, под вечер.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
Ali93
На сайте с 21.12.2021
Offline
42
#59
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Сейчас из-за технических работ, действительно, возможны задержки с обновлением статистики на некоторых счётчиках. Ребята из Метрики уже исправляют ситуацию. 

Уведомления размещены в Справке, а также в интерфейсе счётчиков. Если у вас на счётчике его нет, пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения примеры. Проверим с командой.

Лишь бы что написать. Я имею ввиду плашку, которая сейчас весит в Метрике и которую продублировал Кузиинский. Господа, технические работы, - это плановые работы, если говорить по-русски. "Исправляют ситуацию", это значит поломка. По вашему получается, что вы начали плановые работы и все поломали. Я не придираюсь, но действительно так выглядит. 

И что за манера ломать все днем (по мск), когда основной трафик идет? И почему из 100 тысяч поломок Метрики за последний год, из-за технических работ, уведомление об "исправления ситуации" ни разу не появилось в приложении Метрика для Андроид ?! Приходится заходить на форум. Зайти в справку не догадался. 

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#60
GRAFLEKX #:

Вот это вот очень мудрый ход =)

Я чего не в Яндекс.Еда? - там в первую очередь будут искать уведомления о тех. работах в Метрике.

В л/к Метрики уведомление появилось часа три назад, а счетчики умерли еще вчера, под вечер.

Метрика опять сдохла. Но!

Валят боты из директа, которым отключены показы и объявления которые они не могут видеть.

Это пишет исправно 😁

Поиск номер один по скаму и спаму.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий