Монетизация сайтов на доменах 3 уровня бесплатных хостеров

123
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#11
serval #:
Много он там заработает?

Всяко  больше, чем на гс.

serval #:
Вы посмотрите что поисковики в выдачу лепят!

Независимо от огрехов выдачи, люди стараются найти адекватные источники. А не "схавать" первое попавшееся. Статья компетентного человека тоже может иметь кучу ссылок и правильные ключи. Компетенция не антагонист сео.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#12
SergejF #:
Всяко  больше, чем на гс.
16 000 рублей не поднять ему на ГСах?
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#13
serval #:
16 000 рублей не поднять ему на ГСах?

на "на ГС, который находиться на бесплатном хостинге и который приносит примерно 100 уников трафика в сутки?". Нет. А вот получить хорошую специальность на заводе закончив какое-нибудь ПТУ и повысив квалификацию получать нормальные деньги - вполне реально.

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#14
SergejF #:

на "на ГС, который находиться на бесплатном хостинге и который приносит примерно 100 уников трафика в сутки?". Нет. А вот получить хорошую специальность на заводе закончив какое-нибудь ПТУ и повысив квалификацию получать нормальные деньги - вполне реально.

Закончить ПТУ, повысить квалификацию, открыть ФЛП и шабашить вполне вариант. Но речь про завод, где зарплата минималка, так как платить меньше не имеют права.

Но вы правы, что с текущей конкуренцией денег на сайтах поднять стало сложно. Сейчас не благодатные нулевые.

У него какой-то неправильный ГС. Хорошо склёпанный MFA копеечку должен давать исправно.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#15
mariux #:
Я бы купил домен, но у меня есть пролемма с невозможностью оплатить его
mariux #:
P.S. я не из россии/белоруссии/украины/снг

Прям интрига! Можно узнать название страны на нашей планете, где нельзя оплатить домен картами или цифроденьгами с помощью обменников? (меня терзают смутные сомнения, но кроме Северной Кореи ничего на ум не приходит, даже в Иране проблема решается быстро и просто разными способами)

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
213
#16
mariux #:
У меня в планах есть такая идея, создать ненастоящий интернет магазин с партнерскими ссылками

Вас ждет множество удивительных открытий. Первым окажется то, что вы потратите кучу времени на такой сайт, а он вам принесет 3 рубля в лучшем случае. На этом ваше "хобби" закончится. Вангую.

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#17
Shelton724 #:

Прям интрига! Можно узнать название страны на нашей планете, где нельзя оплатить домен картами или цифроденьгами с помощью обменников? (меня терзают смутные сомнения, но кроме Северной Кореи ничего на ум не приходит, даже в Иране проблема решается быстро и просто разными способами)

Ну литва например. обменников никаких нет. Хочешь платить, подключай свою банковскую карту. А мне это не хочется делать просто. я раньше при помощи обменника пополнял. Сначала пополнял вебмани, потом после антироссийских санцкий они перестали пополнять вебмани, я перешел на пейпал. Но и пейпал они перестали пополнять. Кароче говоря они больше не предоставляют данных услуг.
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#18
Badmaestro #:

Вас ждет множество удивительных открытий. Первым окажется то, что вы потратите кучу времени на такой сайт, а он вам принесет 3 рубля в лучшем случае. На этом ваше "хобби" закончится. Вангую.

Ну пусть приносит хоть 3 рубля. Вложений ведь я совершенно никаких не делаю в такой сайт.
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#19
SergejF #:

Тогда делайте не гс. С трудом представляется желание делать гс.

Я же говорю, мне просто нравиться играться с CMS и форумными движками. Я не собираюсь делать какие то серьезные проекты. Да и как можно делать серьезный проект в одиночку? Тут по любому команда нужна. А я интроверт, и не люблю работать в команде. Но получить копейку с этого все равно хочется. Вот раньше я ссылки в биржах с сайтов продавал. Но вот сегодня по моему там врятли кто-то что-то покупает.
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#20
serval #:

Но вы правы, что с текущей конкуренцией денег на сайтах поднять стало сложно. Сейчас не благодатные нулевые.

Да, но с другой стороны стало меньше вебмастеров, которые создают сайты, то есть все они ушли создавать группы в ВК и Телеграмах. А я по старинке люблю. Люблю делать сайты. Хочу чтобы интернет стал таким, каким был в 2007-2008 годах, когда была действительно большое разнообразие веб-сайтов.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий