Алгоритмы ранжирования в 2gis

M
На сайте с 02.08.2022
Offline
18
1210

Может, кто-то знает, на что там внимание обращают при выдаче?

На сайте они пишут, что роль играют только отзывы в 2gis и flamp, но на деле я такой корреляции не вижу вообще..

Даже оплата рекламной витрины за 3000р не приводит к поднятию позиций в выдаче.

Играют ли роль ответы на отзывы, к примеру? Или цены услуг?
Буду благодарен за любую информацию.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#1
Там наверное ПФ крутят, как на авито.
Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
S
На сайте с 12.10.2012
Offline
202
#2
minekras :

Может, кто-то знает, на что там внимание обращают при выдаче?

На сайте они пишут, что роль играют только отзывы в 2gis и flamp, но на деле я такой корреляции не вижу вообще..

Даже оплата рекламной витрины за 3000р не приводит к поднятию позиций в выдаче.

Играют ли роль ответы на отзывы, к примеру? Или цены услуг?
Буду благодарен за любую информацию.

В самом верху публикуют карточки оплатившие приоритетное размещение, далее уже все подряд.

От отзывов и актуальности данных причем ничего не зависит. Пустые карточки могут ранжироваться выше, чем заполненные с нескольким десятком отзывов.

M
На сайте с 02.08.2022
Offline
18
#3
sagamorr #:

В самом верху публикуют карточки оплатившие приоритетное размещение, далее уже все подряд.

От отзывов и актуальности данных причем ничего не зависит. Пустые карточки могут ранжироваться выше, чем заполненные с нескольким десятком отзывов.

Пытался сделать приоритетное размещение там, но на позицию в выдаче это не повлияло, что вообще меня выбило из колеи!

ТП вообще никак не реагирует на обращения у них. Судя по всему, там все пустили на самотек, а жаль - в некоторых регионах он пользуется довольно большой популярностью (наравне с яндекс.картами)

S
На сайте с 12.02.2016
Offline
62
#4
Там от географии все зависит. Сначала приоритетно разместившиеся, потом те кто рядом с тобой находится, затем те кто подальше..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий