На чём сейчас наиболее рационально делать сайт?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#61
serval #:
Wordpress - золото.

Пластик. Весь ширпотреб делается из пластика.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#62
webinfo #:

Пластик. Весь ширпотреб делается из пластика.

Миллиард сайтов работает на Wordpress. Хотя следует признать, что его функционал даже с модулями оставляет желать лучшего. Но пока его по соотношению простоты и практичности никто не превзошёл.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#63
serval #:
Миллиард сайтов работает на Wordpress.

Именно. Ширпотреб.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#64
Большего вреда Интернету чем  Wordpress  не нанес никто. Написанный с благими намерениями, в итоге он снизил порог входа настолько, что  теперь любая домохозяйка в состоянии развернуть свой сайт и этим пользуются нечистые на руку дельцы для манипуляций выдачей, создавая сайты исключительно под заработоек на ссылках  - весь низ интернета на нем.  Выпилить весь ВП-мусор - мир сети станет только лучше.
lutskboy
На сайте с 22.11.2013
Offline
172
#65
золото отдаю dle. тысячи киносайтов на нем. выдерживает нагрузки
Balashoff
На сайте с 30.12.2009
Offline
105
#66
serval :

По сути сейчас осталось три варианта:

1) CMS.

Из всех  CMS выжил только Wordpress. Остальные скатились в болото.

2) Фреймворк.

Из выживших это Laravel и Symfony, не считая загибающейся мелюзги. Тут, конечно, знания нужны, но есть шансы сделать что-то более менее сложное и при этом способное к расширению. Кстати, вам больше нравится Laravel или Symfony ?

3) Самопис.

Написать можно быстро и весело. При желании также можно быстро всё перебрать. Но со временем во всём этом курятнике из говна и палок разобраться будет всё сложнее и сложнее.

По сути сейчас выбор стоит между Wordpress и Laravel. Согласны?



Если бы в задаче были указаны требования, включая административные инструменты то было бы проще подбирать, кмс или самописное

Система управления заявками компании транспортной логистики ( https://www.tutam.ltd/ )
Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#67
Bludit CMS
Вы знаете, я и сам немного... вебмастер

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий