Сколько стоит вся морда с 1000тиц? Статистика от FatLink.ru (c учетом кол-ва ссылок)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#31
-=maverick=-:
то сильней всего влият тематика сайта продающего морду и позиции в поиске по его профильным запросам.

Вынужден тебя разочаровать.. если про тематику еще можно спорить, то позиции сайта однозначно не влияют на вес ссылки.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
-=maverick=-
На сайте с 11.02.2006
Offline
85
#32
The WishMaster:
Вынужден тебя разочаровать.. если про тематику еще можно спорить, то позиции сайта однозначно не влияют на вес ссылки.

Ну может быть, у меня мало опыта пока в деле продвижения. Я имел ввиду положения в выдачи как анализ качества беков. Все таки он наглядней показывает хороши ли они или нет. Если сайт стоит в ТОП по своим запросам , то они наверно хороши ?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#33
-=maverick=-:
Если сайт стоит в ТОП по своим запросам , то они наверно хороши ?

Это показатель бэков того сайта, но не показатель самого сайта, как бэклинка твоего сайта... блин, запутано как-то, но вроде по сути.

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#34
The WishMaster:
Пр3. Делим на 25 (это предел). Получаем 22.76. Ты реально купишь пр3 тиц 1000 за 23 бакса? Не смеши мои тапочки.

25 - это далеко не пределю Здесь учтены все внешние ссылки с морд в том чсиле счетчики и т.п. В среднем их около 40. А ТИЦ в последнее время сильно упал у всех, потому и цены такие выскочили.

The WishMaster, ВАМ ЛИЧНО ОГРОМНОЕ "СПАСИБО" за глубокое понижение моей репутации.

Я лишь давал _статистику_ в форум которую никто другой дать не сможет. Но ВАМ ЛИЧНО статистика оказалась не по душе. Бывает. Теперь я этого делать не буду, раз за это здесь наказывают, оставлю ее себе. До Свидания, ФОРУМ!

[Удален]
#35
-=maverick=-:
Так вот я и хотел узнать как учесть все нюансы. Люди из постинга в постинг пишут как правильно цены на морды определять, но не приводят никаких фактов, мне было интерсно на чем держатся их утверждения.

любая вещь для продавца стоит столько за сколько он может её продать в данный момент, а для покупателя за сколько он может её купить!

всё остальное бред!

если кто-то утверждает что его морда стоит 500$, а мне она не нужна то я не дам за неё ни копейки, а кто-то может дать и больше 500$

а пытаться оценивать стоимость в зависимости от параметров происхождение которых неизвестно и неизвестен алгоритм его расчёта, по меньшей мере не корректно.

P.S. если придя в булочную (в Москве) желая купить батон хлеба, Вам предложат батон произведёный где-нибудь на дальнем востоке, я думаю Вы откажетесь. Либо цена будет запредельная, либо качество не устроит. И Вам будет всё равно по каким критериям продавец назначил цену! цена Вас либо устроит, либо нет, как и качество.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#36

The WishMaster, откуда такое пренебрежительное отношение?

Есть реальные примеры регулярной покупки морд с ИЦ750-ИЦ1000 | PR2-3 по 25уе за ссылку. И это далеко не предел.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
[Удален]
#37
mainlink:
Есть реальные примеры регулярной покупки морд с ИЦ750-ИЦ1000 | PR2-3 по 25уе за ссылку. И это далеко не предел.

это лишь подтверждает то что я написал! Каждый платит столько сколько может!

чтобы не быть голословным в прилагаемом файле расценки ещё одного ссылочного брокера с указанием конкретных рессурсов и это верхняя часть списка самая дорогая 😂

txt 16.txt
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#38
burunduk:
это лишь подтверждает то что я написал! Каждый платит столько сколько может!
чтобы не быть голословным в прилагаемом файле расценки ещё одного ссылочного брокера с указанием конкретных рессурсов и это верхняя часть списка самая дорогая 😂

burunduk, лучше лишний раз не светить списками.

+ не забывайте, что раскупленные сайты в списках не появляются, т.к. а) есть закрытые сайты б) на них, как правило, кол-во размещенное всегда больше или равно кол-ву доступного ;)

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#39

FatLink, достали!

Мало того, что новостями мне один ящик заспамили, причем совершенно пустыми новостями, так и по форумам тот же ненужный спам кидаете!

Неправильный метод Pr'a. У меня уже давно возник к Вашим действиям и Вашей политике стойкий негатив!

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
[Удален]
#40
mainlink:
burunduk, лучше лишний раз не светить списками

мне наплевать на репу на этом форуме, но всё таки неприятно когда ставят - без обьяснения или с коментарием "неразбираешься помолчи" поэтому и прикрепил список что бы "нервные товарищи" не неписали что я не в теме

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий