Сколько стоит вся морда с 1000тиц? Статистика от FatLink.ru (c учетом кол-ва ссылок)

1 234 5
opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#21
burunduk:
значит хорошая морда только и всего

Я имел ввиду, что могут быть два сайта. У одного 10 беков (для примера) и у другого.

Только у первого все 10 с форумов а у второго 10 с морд. причем все ссылки проиндексированы ПС, перечисленными вами. Как тогда?

Или вы предлагаете морды только считать?

[Удален]
#22

opaHzheBb1u, считаються все ссыли, Вы не поняли, если Вы хотите оценить качество беков сайта то проверте все его беки и даю гарантию сайт у которого 10 ссылок с форумов провалиться после 2 проверки беков (если они конечно не с морд форумов), значит ссылка с данного сайта не нужна!

NK
На сайте с 07.06.2006
Offline
23
#23

если у сайта более 2к беков??

[Удален]
#24
NeoKung:
если у сайта более 2к беков??

я же писал: требует затрат!

надо будет проверить всего 4800к ссылок примерно:)

конечно не в ручную!

притом лучше один раз выбрать партнёра, чем через пару месяцев искать новую морду

FL
На сайте с 22.05.2006
Offline
140
#25

Как вы считаете, стоит ли заменить статистику на главной странице fatlink.ru

c цены 1 ссылки (без учета кол-ва внешних ссылок, но простую для восприятия),

на эту статистику - средняя цена всей морды (с учетом кол-ва внешних ссылок,

но как использовать эти цифры не всем понятно).

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26
FatLink:
PR2 = 327$
PR3 = 569$
PR4 = 715$
PR5 = 957$
PR6 = 1429$

Издеваешься? Или за лохов нас держишь?

Пр3. Делим на 25 (это предел). Получаем 22.76. Ты реально купишь пр3 тиц 1000 за 23 бакса? Не смеши мои тапочки.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#27
The WishMaster:
Издеваешься? Или за лохов нас держишь?

Пр3. Делим на 25 (это предел). Получаем 22.76. Ты реально купишь пр3 тиц 1000 за 23 бакса? Не смеши мои тапочки.

Абсолютно верная мысль. Вообще, ТИЦ не должен играть большую роль при стоимости ссылок, по сравнению с PR конкретной страницы и тематикой (не говоря о бэк-линках).

-=maverick=-
На сайте с 11.02.2006
Offline
85
#28

Я хочу спросить у Всех, кто утверждает , что качество беков является очень важным параметром - Кто нибудь реально проводил эксперимент или Ваши утверждения из разряда "я так думаю" ?

буду благодарен за ссылку на материалы эксперимента.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#29
-=maverick=-:
что качество беков является очень важным параметром

А как это "качество" количественно учесть в эксперименте? Тут очень большая часть эмпирических и интуитивных оценок.

-=maverick=-
На сайте с 11.02.2006
Offline
85
#30
The WishMaster:
А как это "качество" количественно учесть в эксперименте? Тут очень большая часть эмпирических и интуитивных оценок.

Так вот я и хотел узнать как учесть все нюансы. Люди из постинга в постинг пишут как правильно цены на морды определять, но не приводят никаких фактов, мне было интерсно на чем держатся их утверждения.

А интуитивные оценки конечно есть у всех, но тогда правильно было бы добавить к сообщению "мне так кажется" или "я так думаю"

Выскожу и своё мнение по поводу покупки морд. Я ДУМАЮ , что сильней всего влият тематика сайта продающего морду и позиции в поиске по его профильным запросам. А вот чем он прокачан и как этого добился не важно. Ну забанят его к примеру - куплю ссылку у другого.

Я исхожу в своих рассуждениях из того, что ссылку на морде качественного сайта купить очень дорого или вообще не возможно, а за теже деньги можно купить десятки морд но попроще и это даст больший эфект.

Все мое ИМХО.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий