А какие сигареты вы курите?

1 234 5
Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#21
Vladimir SEO #:
Парламент Аква , 8 евро пачка

Не видел Парламента в Германии. В каком магазине покупаешь? Хотя сам несколько лет почти не курю,в последнее время иногда под алкоголь могу побаловаться. Мальборо тоже по 8 евро, но как-то купил Повер по 5 или 6 - вообще невозможно курить)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#22
Snake800 #:

урил во дворе, на даче, на пляже, зимой на лыжном склоне, на балконах отелей, возил в самолёте через границу. Я маньяк 😆

Накуриться им да, если постоянно и много куришь сигареты - сложно. А так никотин нормально закачивается.

Пошёл в магазин и что его с собой тащить?

Mr. 301
На сайте с 18.09.2023
Offline
8
#23
Had #:
Пошёл в магазин и что его с собой тащить?

В этом и фишка самокруток. Там нет такого, чтоб от безделья сигу закурить. Типа при пересадке в транспорте или при походе в магазин. Ты не думаешь, просто по привычке закуриваешь, хотя курить и не хотел, если разобраться. Ждал маршрутку закурил, вышел из маршрутки снова закурил. Бестолковая привычка) У меня знакомый есть, он при каждом телефонном звонке автоматически закуривает. Вообще не могу понять, как это работает)
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#24
курю только сигары по 1шт в неделю
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#25
Had #:

Пошёл в магазин и что его с собой тащить?

Это целая культура эти кальяны когда на них подсаживаешься. Потом это как искусство, начиная от приготовления и места где ты 30 минут на расслабоне. Потом твой мозг говорит, что хочет кальян, потому-что психологически ты привязан к этим расслабляющим 30-и минутам где тебя не задалбывает окружающий мир. Я этого человека понимаю, сам таким страдал, дошло до того, что два раза в год стабильно получал воспаление легких и серьезные последствия. Поехал на море и решил не брать кальян, по совету друга взял вейп, много пара и никотин потяжелее, тяжело но к концу второй недели уже не замечал разницу. Приехал после моря домой, забил кальян, первая затяжка, и понял, что это отстой. До сих пор, уже лет как 6, лежит на балконе дорогой на то время кальян из нержавейки на резьбе. Теперь не знаю как слезть с вейпа, хотя уже в больницу не попадал больше и по утрам легко дышать стало. Тьфу, тьфу, тьфу )))
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#26
Limonadio #:

Не видел Парламента в Германии. В каком магазине покупаешь? Хотя сам несколько лет почти не курю,в последнее время иногда под алкоголь могу побаловаться. Мальборо тоже по 8 евро, но как-то купил Повер по 5 или 6 - вообще невозможно курить)

в кауфланде
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
MP
На сайте с 18.05.2012
Offline
97
#27

По приоритету:

1) Харвест

2) Корсар

3) Мальборо (классическое, красное)

Разумеется все без вкусов, классические.

Много лет курил парламент, но он стал убогим прям (уже давно).

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#28
Неуч #:
Харвест

Я вообще про такие не слышал. Они есть в Магнитах и прочих подобных?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#29
Had #:

Я вообще про такие не слышал. Они есть в Магнитах и прочих подобных?

Думаю нет, в магазинах с табаком ищи

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#30
Vladimir SEO #:
Думаю нет, в магазинах с табаком ищи

Загуглил, дорого стоят 230-240 р.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий