А какие сигареты вы курите?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
1346

Я курю Калипсо (Слим) Белорусские. Стоят везде 90 рублей за пачку, мне привозят по 75. Такие - (фото ниже).

Недавно племяш приезжал. Курит Мальборо за 240 рублей. Покурил его сигареты. Разницы с моими не почувствовал.

А вы какие сигареты курите? Кидайте фото, пишите цену.


png kalipso.png
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#1
Парламент Аква , 8 евро пачка
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#2
Как же я рад, что бросил курить еще тогда, когда пачка стоила 10 рублей :))
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#3

Х.з. если честно. Особо не курю но иногда накатывает. Либо сигару понятно не магазинную - либо у жены стреляю она Play покуривает редко (в сумочке носит для профилактики рядом с баллончиком от приставаний) - либо электронку (но от неё кашель жуткий приключается через пару затяг) может пару моментов в 1 месяц на кухне когда задумаюсь постоять этой дрянью затянуться..

Давно конечно было - курил Кент восьмерку.

Кстати друган табак выращивает на балконе - дельная тема кстати. Делает самокрутки и курит - угощал как-то, вкус реального табака без химозы, как говорится после пару затяжек по шарам дает нормально, если давно не курил..

Табак - это же по сути сорняк.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#4
Cuys #:

Кстати друган табак выращивает на балконе - дельная тема кстати. Делает самокрутки и курит - угощал как-то, вкус реального табака без химозы, как говорится после пару затяжек по шарам дает нормально, если давно не курил..

Чего выращивает на балконе? Посмотрите размеры подрощенных кустов табака - сильно удивитесь. Или он два куста выращивает? И да - если вам вдруг взбредет в голову покурить просто высушеные листья табака - вас тупо вырвет. Там ни вкуса, ни запаха, а только едкий дым

)
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#5
Vladimir SEO #:
Парламент Аква , 8 евро пачка
Нехило,  за 10 лет прокурить нормальный кроссовер. У богатых свои причуды :)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#6
Vladimir SEO #:
Парламент Аква , 8 евро пачка

Нехило. 800 рублей пачка. Сколько в пачек месяц куришь?

Я курю 6 блоков в месяц. Получается 4500 рублей. Всё равно много денег. Как бы снизить до 2000 рублей. Была идея купить мешок табака из Китая, патроны и забивать самому. Но потом лень победила идею.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#7
vitor #:
Нехило,  за 10 лет прокурить нормальный кроссовер. У богатых свои причуды :)

Я за 25 лет выкурил 2 квартиры в моём городе, либо целую новую Ауди А6.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1711
#8
vitor #:
Нехило,  за 10 лет прокурить нормальный кроссовер. У богатых свои причуды :)
ч привык в украине курить, там было 2 евро пачка, тут в Германии цены на сигареты дороже сильно, но некритично
Had #:
Сколько в пачек месяц куришь?
несколько пачек , редко курю, максимум пол пачки в день, очень редко
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#9
Corsar of The Queen. Раньше курил Captain Black, но корсар им не уступает.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#10
Vladimir SEO #:
несколько пачек , редко курю, максимум пол пачки в день, очень редко

Это мало очень. Мне Чапман нравятся шоколадные, но стоят 240 рублей. Если курить их это в месяц 14400 рублей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий