Подробная история, ваше мнение профессионалов?

A
На сайте с 02.10.2016
Offline
71
708

Я перепробовал достаточно большое количество тизерных сетей. За последние 5 лет думаю, штук 20

У меня критерий хорошести сети простой - если читатели хотя бы иногда пишут отзывы,(те что пришли отсюда) значит трафик живой. Если вообще ничего, значит нет, даже если вебвизор какие то там метания и показывает. Сейчас фиг его знает до каких высот зашла эмуляция действий пользователя.

К гуглу и яндексу вопросов нет. В их контекстной рекламе есть живые пользователи.

А вот что касается сетей... знаете, две-три живые сети мне удалось все таки найти. Это преимущественно сети с новостным трафиком. И там есть живые действия, хотя у всех до одной - немного хуже чем в яндекс-гугл.

Но сейчас речь пойдет не о них, остальные, процентов 95 все начинается одинаково:

я вношу депозит минимальный, создаю баннерную или нейтив рекламу cpc

и любуюсь сотнями рядов входящего трафика в вебвизоре с 0-2 секунды посещения и с полным нулем любых дейсвтий.

После того как я напишу в техподдержку они рассказывают что компанию нужно оптимизировать и подключать трекеры. И удалять площадки в блэклист Но вменяемо, осмысленно, они диалог не ведут.

На вопрос - как может помочь система ОТСЛЕЖИВАНИЯ статистики(трекер) если все 100% по нулям, и что добавлять в блеклист(все что, ли) они просто не отвечают осмысленно и идут по кругу.

Что характерно, в большинстве систем депозит без возражений вовзращают (тот что остался после этих экспериментов).


У меня уже вопрос даже не технический. Я не представляю где я мог "налажать" чай не квантовая механика. сам я программист. ну не вижу я каких то упущенных скрытых механизмов.

Вопрос в другом - если эти сети, дают посетителей которые все на сайте по ноль секунд. Как они вообще сущесвтуют? Вот что не понятно!!!

И вообще ситуация, это как?  Получается, подавляющее большинство тизерных сетей - сто процентные мошенники.  Но как же они продолжают зарабатывать. Это как приходит пользователь, видит что все по 0 секунд и льет дальше тысячи? Я в шоке от этой ситуации если честно.


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий