Где заказать добавление статьи в Википедию

1 23
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#21
Vladimir SEO #:

Сам размести 

Мой личный опыт.

1. Случай

У меня был опыт несколько раз. Реально старался, обновлил пару статей ну и естественно ссылочку добавил. Налетело кучу дебилов с приступом ЧСВ и всё поудаляли. Причем было куча вопросов, а ты кто, а ты что, а зачем обновил итд. Как будто я у них хлеб отобрал и корову угнал.

Причем один текст вообще был опубликован в научном журнале еще с тех времен когда учился в университете. Со всеми фамилиями, кураторами, ВУЗами, итд. Сделал резюме, закинул в тематическую статья в википедии, кинул ссылку на свой инфосайт (оригинал без исправлений, текст уникальный).

// Статья иторическая, нейтральная, времен викингов. Пробовал на рус и укр вики размещать. А там только обезьяны с кнопками БАН.

2. Случай

Размещал по компьютерной игре, тоже когда-то была с моей стороны проба пера в обзоре компьютерных игр. Статью продал и забыл. Потом спустя годы нашел её, проверил, а она уникальная, потому что сайт для которого я её писал - умер. Разместил на своем инфосайте, сделал выжимку для википедии, естественно со своей ссылкой. Опять налетели коршуны, а ты кто, а ты что, в итоге опять пришла обезьяна, нажала кнопку бан и всё. Причем я спецом сидел с другого айпи и в режиме инкогнито.

3. Случай

У меня есть ГС с идентичным названием страницы в Вики (типа название организации). Зашел через левый айпи, разместил ссылку справа под картинкой-логотипом. Официальный сайт - www.nazvanie.com. Через 2 недели смотрю, а ссылку одобрил модератор и она там висит уже 3й год.

VR
На сайте с 16.06.2023
Offline
3
#22
Devvver #:
инимались. Что не отредактируеш

Могут и конкуренты мешать. Сталкивался с таким, давно, правда.

Гасили ссылки на мои сайты постоянно, продвигая свои. Тогда обращение к админам не помогло. Похоже было что связан народ.

Объяснения дурацкие.

Год-два назад стало проще с ними общаться. С тех пор ссылки никто не резал.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#23
BrickLayer #:
А там только обезьяны с кнопками БАН.

У тебя в трех случаях попытка спама - потому и блочат, в третьем случае пропустили случайно. Все правильно и логично.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#24
VladRost #:
Гасили ссылки на мои сайты постоянно, продвигая свои.

Так я контент обновлял, не ссылки добавлял. Ссылки сносятся в 99% случаев

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий