Взломали сайт, спам и прочая нечисть

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#31
Romanov Roman #:
Обновить по причине, что так положено или по причине того, что злоумышленники неизбежно нарушат работу сайтов,отыскав уязвимость?

По причине того, что судя по вопросу, ты не сможешь обеспечивать безопасность всего этого.

bobolab #:
. Отключить плагины и пробовать сам вордпресс сначала обновить.

Не так. Нужно  создать клона и с ним для начала поиграться.

Но с такой древности лучше новый установить и импортировать контент.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#32
SeVlad #:
Но с такой древности лучше новый установить и импортировать контент.

Установить самую последнюю версию WordPress или обновляться через промежуточные версии?

Заранее Вам благодарен.

Всем удачи в продвижении сайтов. Будьте здоровы и счастливы, а остальное - "приложится".
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#33
Romanov Roman #:
Установить самую последнюю версию WordPress или обновляться через промежуточные версии?
Я имел ввиду установить последнюю версию ВП (на временный домен) и импортировать в неё контент с рабочего сайта. Сделать новый современный сайт и перенести на рабочий домен.
Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#34
SeVlad #:
Я имел ввиду установить последнюю версию ВП (на временный домен) и импортировать в неё контент с рабочего сайта. Сделать новый современный сайт и перенести на рабочий домен.

Спасибо Вам большое.
Честно говоря, сам боюсь обновляться, но теперь понимаю, что это необходимая мера.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#35
Romanov Roman #:
Честно говоря, сам боюсь обновляться,

Так я ж тебе говорю - делаешь (/тренируешься) либо на копии, либо сразу делаешь новую версию. Так ничего не поломаешь.

ЗЫ. После 3,6 тебя ждёт ОЙ КАК МНОГО сюрпризов :)

Romanov Roman
На сайте с 21.06.2018
Offline
194
#36
SeVlad #:
ЗЫ. После 3,6 тебя ждёт ОЙ КАК МНОГО сюрпризов :)

Буду разбираться...

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#37
Vladimir SEO #:
время
Vladimir SEO #:
обновлять во время

Обновлять вовремя.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#38
htexture #:
как это поставить на крон и на уведомление по изменению в последнюю неделю

Без проблем. Но лучше ежедневно, а не еженедельно.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#39
Romanov Roman #:

Обновить по причине, что так положено или по причине того, что злоумышленники неизбежно нарушат работу сайтов, отыскав уязвимость?

По причине, что
- не будет работать на новых версиях PHP
- не будут работать новые плагины.

Н
На сайте с 31.08.2013
Offline
86
#40
если движок обновять гиморно, то  Content Security Policy (CSP) может помочь...можно разрешить к запуску нужные скрипты, все остальное автоматом будет заблочено...хотя , конечно, это не помешает вирусне испортить файлы движка..
Трафиковые сквозняки\морды с СДЛ: адалт и другие тематики (/ru/forum/comment/15687419)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий