Аналог punto switcher?

KW
На сайте с 04.12.2013
Offline
151
1471
punto switcher тормозит эмулятор android если внутри переключает раскладку.  Есть ли чем его заменить? Из проверенных.
damn-doubleclick
На сайте с 10.09.2021
Offline
40
#1
Caramba switcher, автор тот же. Ещё попробуйте запустить switcher от имени админа. 
Лучший хостер с адекватными сис. админами: https://clck.ru/35zGfN
medclick
На сайте с 08.09.2010
Offline
108
#2
Смысл менять punto switcher на другой, чтобы это был не яндекс.
- = = / Продаю англоязычные сайты для развития и заработка ( https://searchengines.guru/ru/forum/1038630 ) / = = -
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3

Для XP Была отличная программка Arum Switcher. Но к сож  на 7ке уже работает с проблемами.

Больше достойных аналого Пунте я не нашел (мне не нужна автоматизация, мне нужно по хоткею менять написанное). Карамба и близко не стоит.

Кстати, мне тут пунта сообщила, что вышла новая версия, но я пока не обновлял.


АПД. О, в топике на руборе упоминается некий TextCorrection. Говорят, что работает и на x64. Надо будет попробовать.

Arum Switcher - [1] :: Программы :: Компьютерный форум Ru.Board
Arum Switcher - [1] :: Программы :: Компьютерный форум Ru.Board
  • forum.ru-board.com
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
L
На сайте с 10.02.2015
Offline
221
#4
SeVlad #:

АПД. О, в топике на руборе упоминается некий TextCorrection. Говорят, что работает и на x64. Надо будет попробовать.

Спасибо за наводку.

Правда, не работает в адресной строке Vivaldi.

А потом перестает работать и куда-то пропадает с трея.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#5
Пробовал Caramba - ну такое себе после Punto. Было пару вопросов  по программе, написал разработчику, он меня чуть ли не послал) С тех пор забил на все эти переключалки, и рад этому. 
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6

Попробовал Mahou. На первый взгляд отличная софтинка.

И функционал мощный и настроек море


И даже подсказки есть, что говорит об ответственности разработчика


ЗЫ. TextCorrection не зашел. Невозможно использовать ни WIN, паузу ни нек. другие клавиши. Да и иконки жуть. Но тк она "надписана" на AutoIT и сорцы прилагаются, то кое-то можно и под себя переделать при желании.

Mahou
  • blademight.github.io
​ На русском. Read in English Mahou (魔法) — волшебный переключатель раскладки. Как работает Mahou работает так как Вы хотите, настраивайте как пожелаете, по умолчанию в отличии от других переключателей раскладок, он переключает не по следующей раскладке , а по указанным в настройках раскладкам. Даже выделенный текст переключается между...
L0
На сайте с 03.02.2020
Offline
31
#7
dotSwitcher
Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#8
Lady093 #:
dotSwitcher

Для русского языка работает?

L0
На сайте с 03.02.2020
Offline
31
#9
Brat_Sergij #:

Для русского языка работает?

да . проблем не было . ну как минимум попробуй .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий