Ищу хостинг с хорошей партнерской программой

12
BingoS
На сайте с 03.08.2008
Offline
120
925
Всем привет! Занимаюсь веб разработкой коммерческих сайтов. Назрел вопрос в выборе нормального хостинге, я начинал свой пусть еще с Infobox, пока он окончательно не сдулся после слияния и проблемой с панелями управления, которая не решалась долгие месяца. Переселился на Рег.ру посадил туда более 15 хороших клиентов, капали денюжки по партнерке до этого месяца в течении 2 лет, пока рег.ру не аннулировал их всех. А все просто, потому что в правилах у них:

"Если за последние 12 месяцев реферер не привлёк ни одного платящего пользователя, начисление бонусов приостанавливается и текущие реферальные привязки по услугам аннулируются. Если после этого реферер начнёт вновь привлекать пользователей, аннулированные привязки не восстановятся."

Вот такая вот печалька, а я еще подгонял клиентов оплачивать/продлевать услуги.

Но это еще пол беды, техническая поддержка Рег.ру скатилась просто в днище, ответы по той же партнерки идут больше 24 часов, а периодически отписывается робот, который уточняет, внимание!

" Сейчас мы получаем большое количество обращений по вопросам блокировки доменов и снятия с делегирования." => И все! Далее вы можете ожидать ответ еще 2 суток пока не напишите, что они уроды.

Дозвониться так же большая проблема.

Исходя из всего этого, принял решение перенести свои проекты и проекты клиентов подальше от этого хостинга подальше. Посоветуйте для ру проектов надежный хостинг, самое главное с быстрой поддержку и нормальной партнерской программой. Спасибо! Пока у меня из вариантов хостленд, вроде неплохо у них там по техподдержке и ценам, по партнерке правда не изучил еще правила.


Эта подпись ничего не нарушает!
Movut
На сайте с 02.11.2009
Offline
133
#1
Сижу на Бегете уже много лет. Вроде всё норм. За рефов платят. Техподдержка отвечает довольно оперативно.
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер (http://seo-aspirant.ru/kak-monetizirovat-sajty-razlichnogo-kachestva).
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
216
#2
BingoS :
А все просто, потому что в правилах у них:

"Если за последние 12 месяцев реферер не привлёк ни одного платящего пользователя, начисление бонусов приостанавливается и текущие реферальные привязки по услугам аннулируются. Если после этого реферер начнёт вновь привлекать пользователей, аннулированные привязки не восстановятся."

А ведь обещали пожизненно:

https://web.archive.org/web/20170313032355/https://www.reg.ru/reseller/referral_program

Реферальная программа
  • web.archive.org
До 10% пожизненно от всех заказов, оплаченных привлеченным розничным клиентом. Возможность вывода заработанных средств ежемесячно через платежную систему WebMoney или перевода средств на баланс Вашего аккаунта в REG.RU для оплаты услуг. Минимальная сумма вывода — 100 рублей! Возможность установки Вашей партнерской ссылки на любую страницу...
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#3

Партнерка на бегет хорошая, хостингом пользуюсь давно - все работает. Платят всегда со всех клиентов без ограничений. У netangels тоже хостинг мне прям нравится, партнерка тоже неплохая, но я туда особо никого не приводил, так что не скажу, но работать с клиентами удобнее, можно заказать контейнер (хостинг), создать в нем сайт с доменом, ssl сертификатами, базами, файлами и потом этот контейнер прям с панели передать клиенту без всякой тех поддержки 

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
BingoS
На сайте с 03.08.2008
Offline
120
#4


Вот уроды!  Мне было очень неприятно потерять всех рефов из-за этого правила.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#5
Бегет норм, его не стыдно другим советовать.
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
AL
На сайте с 08.03.2022
Offline
21
#6
Я пользуюсь netangels и туда реферов приглашаю, ссылка на них есть в подписи, раньше за рефералов платили только в течении года но потом они поменяли правила и теперь на постоянно основе платят.
При обращении в техподдержку всегда проблемы решались в течении часа/

Даже о заражении сайта предупредили.

Подключайся к Google AdSense через Prebid ->> https://vk.cc/clijn2 💎💎💎
Polina2904
На сайте с 22.08.2023
Offline
1
#7
Спейсвеб хорош ценой и поддержкой, можно его 
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
294
#8
Polina2904 #:
Спейсвеб хорош ценой и поддержкой, можно его 

спейсвэб однажды по сносил базы данных клиентов (мои в том числе), с тех пор я с ними дела иметь побаиваюсь и другим не советую =)

tripsik
На сайте с 09.02.2019
Offline
47
#9

Beget рекомендую. Если и шейвят, то чутка, расхождение статы по рефам не более 20 проц.

Сам хостинг говнецо редкостное но пох, за рефов платят. И в отличии от гнойных регру не кидают.

tripsik
На сайте с 09.02.2019
Offline
47
#10
про reg.ru неколько штук должны. кинули и с покерфейсом типа все норм поначалу такие. а теперь вообще не отвечают тупо в игнор кинули и это при том что мои рефки им и сейчас клиентосов приводят. гандоны редкостные
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий