Проблемы решены. Приносим свои извинения.

Drazah
На сайте с 24.10.2005
Offline
133
#141
greenwood:
ну всё ... пошла вторая крайность :)
одни лоб разбили в поклонах, другие требуют казни ....

Обычное техническое обьявление порождает странный шквал эмоций - пора форуму в штат психолога-врача :)

Народ требует правды! Не все такие доверчивые. ЯшкинКот правильно сказал насчет объявления с ссылкой на yandex.ru , где более подробно все написано. Если бы сразу так Садовский запостил - недоверия было бы гораздно меньше.

На этом форуме такие же краники есть, как и у яши. Покрутил в одну сторону - все уверены, что морды перестали дейстовать...в другую крутанул - те же *все* уже наперебой сообщают, что морды опять заработали(это как пример)...а кто-то что-то с этого имеет...и неважно что(мало ли что кому надо). важно, что лично я не люблю, когда мне пытаются лапшу науши повесить.

<===...(-_(-_(-_-)_-)_-)...===>
ЯшкинКот
На сайте с 10.12.2006
Offline
47
#142
greenwood:
другие требуют казни ....

Вы не внимательно прочли пост (или не захотели это сделать - Ваше право), но в любом случае не верно его трактуете.

Я сказал не более, чем сказал. Никакой казни ни кото не требовал, все написано русским по серому.

И это не эмоции, а, повторяюсь, ИМХО.

Не мудрствуя лукаво...
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#143

надо определиться :

если Садовский повинен, то надо его жалеть (так принято на руси)

если он вообще не при чем к поломке железа - срочно найти другую причину в его халатности и поколотить ... возможно ногами .... а что делать ? если так принято на руси :)

ps

железо не его - он просто разместил обьяву

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#144
На этом форуме такие же краники есть, как и у яши. Покрутил в одну сторону - все уверены, что морды перестали дейстовать...в другую крутанул - те же *все* уже наперебой сообщают, что морды опять заработали(это как пример)...а кто-то что-то с этого имеет...и неважно что(мало ли что кому надо). важно, что лично я не люблю, когда мне пытаются лапшу науши повесить.

Drazah, ну дак на то мозг и дан, что думать, анализировать, никто тут ничего на блюдечко не положит, так - теста немного могут сбросить на тарелку, а уж что вы с него слепите - вам решать ;)

Там чу-де-са! )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#145
ЯшкинКот:
И это не эмоции, а, повторяюсь, ИМХО.

а на аватаре кому фигу кажешь ? :)

A
На сайте с 12.03.2003
Offline
91
agr
#146

Как человека проще всего сделать счастливым - сначала у него что-нибудь отнять, потом это же вернуть.

Присоеденяюсь, к благодарностям и всеобщему счастью. ;)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#147

представилась картина (модераторы удалите если не так) :

Чиновник Yandex вышел на крыльцо с бесплатным бутербродом из буфета, зевнул, почесал там чего-то. Бегавшие вокруг куры насторожились.

Куть ..куть ..куть ... отщипнув покрошил - куры как сумашедшие слетелись квохча.

Чиновник почесав за ухом, прикинул на вскидку ...сколько надо шампуров на всех кур - высморкавшись, шаркнув ботинками о порог офиса соскабливая прилипший к подметкам помет кур и удалися.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#148
отщипнув покрошил

...надеюсь, не то, что почесал? 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
iГоша
На сайте с 12.10.2004
Offline
51
#149
greenwood:
представилась картина (модераторы удалите если не так) :

Чиновник Yandex вышел на крыльцо с бесплатным бутербродом из буфета, зевнул, почесал там чего-то. Бегавшие вокруг куры насторожились.
Куть ..куть ..куть ... отщипнув покрошил - куры как сумашедшие слетелись квохча.
Чиновник почесав за ухом, прикинул на вскидку ...сколько надо шампуров на всех кур - высморкавшись, шаркнув ботинками о порог офиса соскабливая прилипший к подметкам помет кур и удалися.

"Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился." ;)

P.S. greenwood, где Вы в Яндексе чиновников видели? ;)

С уважением, iГоша
ЯшкинКот
На сайте с 10.12.2006
Offline
47
#150
greenwood:
а на аватаре кому фигу кажешь ?

Как всегда, конкурентам 😂

Я же не спрашиваю, на кого ты (см. аватар) смотришь ;) (со всем уважением)!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий