Проблемы решены. Приносим свои извинения.

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#111
Ceres:
ewg, что значит почти официальное? :)

Это то, что сделано в этом топике. Официальное - это пресс-релиз компании.

Ceres:
И еще, о проблемах надо сообщать когда они существуют, а не когда их нет.
Вообще-то удивительно, Ceres, я почти всегда с Вами согласен ;)

Но не в этом случае. Я больше 20 лет проработал с оборудованием связи и знаю, что происходит в таких ситуациях. Так вот, когда авария не устранена - никто ничего не скажет, просто потому что не до этого. Тем более, что в процессе устранения зачастую трудно бывает даже прогнозировать, когда проблема может быть решена. Поэтому надо реально работать и решать проблемы, а уж потом рассказывать о них.

С Уважением, Евгений
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#112

ewg, ок, на этот раз я с Вами соглашусь :) Хвала Яндексу и Садовскому! :)

Там чу-де-са! )
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#113

50% топика - благодарственный молебен, а 50% всех сообщений за последние несколько дней - гром и молнии на голову яндекса и взывания к грозному гугледуху....

Такое ощущение, что разные люди писали...противно :(

А между тем, главная проблема осталась: обратной связи нет, как и не было...и, видимо, появится только под ударами стихий, от которых будет трясти не по-детски. Не зря говорят, что лишь мудрые учатся на чужих ошибках....

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
DN
На сайте с 06.03.2006
Offline
69
#114

Возможно и не с этим связано, но программку на Яндексе так же подглючивает...

Щас уже нормально вроде!

gif 1.gif
COKOJI
На сайте с 12.12.2006
Offline
57
#115

Спасибо огромное за прояснение ситуации и за ее исправление.

Куплю места под статьи навсегда на жирных площадках. Дорого. Пишите. Продвигаю по трафику свои бизнесы и клиентские сайты.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#116
ewg:
Я больше 20 лет проработал с оборудованием связи и знаю, что происходит в таких ситуациях. Так вот, когда авария не устранена - никто ничего не скажет, просто потому что не до этого.

как всегда свалят на замыкание проводки

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#117
greenwood:
как всегда свалят на замыкание проводки

на нехватку водки :)

а вообще конечно радует, что хоть такое сообщение было. я думал втихаря все пройдет :)

Иногда лучше жевать.... (С)
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#118
greenwood:
как всегда свалят на замыкание проводки

Когда проблемы с железом - чаще всего это именно наличие лишнего или отсутствие одного нужного контакта ;)

Только вот найти его бывает не так просто...

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#119
ewg:
Когда проблемы с железом - чаще всего это именно наличие лишнего или отсутствие одного нужного контакта
Только вот найти его бывает не так просто...

Надо было искать в радиусе 1 метр от первого споткнувшегося о кабель утром 1 января.

:)

(в следующий раз пусть мелом место падения обводят :p )

ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#120
Zikam.RU:
50% топика - благодарственный молебен, а 50% всех сообщений за последние несколько дней - гром и молнии на голову яндекса и взывания к грозному гугледуху....
Такое ощущение, что разные люди писали...противно

+10. солидарен!

+10 yandex, что нашли мужество сообщить. Так и надо. Нужно держаться вместе.

с уважением, Леонид

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий