Вывод на Москоммерцбанк

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#41
chewdsense #:
коллеги, верно я понимаю, что сейчас нет никаких трудностей (кроме личного присутствия), чтобы открыть счет в москомерцбанк и получать на этот счет деньги с адсенса? На акке висят бабки уже за 2 месяца, нужно куда-то выводить, в Челябинск пока поездку рассматриваю, как крайнюю меру.
И может кто-то подскажет есть ли принципиальные отличия (в плане сложностей) открывать на физика или на ип?

Только оттуда. Офигенный уютный, приличный банк, причем во всех смыслах. Пришел - сказал цель визита, никаких талонов, очередей. Молча приветливо взяли паспорт, написал на листочке кодовое слово и мобильный. Ждал 3-4 минуты (!), подписал доки, выдали доки, реквизиты, счет и так далее. Я говорю - и что, и все? И все говорят ) Ваш счет готов. Пожелали взаимно хорошего вечера друг другу.  ПС: ездил в главный офис на Третьяковскую.

Заехал еще в АТБ за картой. Колхоз, а сбоку бантик. Карту минут 40 выдавали, документы какая то бестолочь заполнила с кучей ошибок, причем элементарных. Название улицы через О, а не А. Фамилия неверно написана и так далее. Ждал долго и нудно. Офис на Марксистской который.

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#42

Один момент непонятен с Москоммерц

Счет якобы открыли, реквизиты дали, документы и так далее

Захожу в ЛК - счетов нет. 

Подтвердил персональные данные. 

Вручную отправил еще раз запрос на открытие USD и RUB 2 счета. 

Все еще пишет счетов нет ))) 

Кто-нибудь поясните? ) Или подождать просто надо / надо было? )

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#43
sergioshevcini #:

Один момент непонятен с Москоммерц

Счет якобы открыли, реквизиты дали, документы и так далее

Захожу в ЛК - счетов нет. 

Подтвердил персональные данные. 

Вручную отправил еще раз запрос на открытие USD и RUB 2 счета. 

Все еще пишет счетов нет ))) 

Кто-нибудь поясните? ) Или подождать просто надо / надо было? )

Насколько я помню счета были в этот же день, либо на следующий точно

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#44

АП:  счета появились и USD и RUB

Непонятен только момент - это из-за того, что я их через лк открыл, или нужно было просто подождать.

Завтра если их 4 будет вдруг, значит нужно было просто подождать.

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#45

Блин, да что такое, еще момент )

Как указать верно банк-посредник в данном случае?

Везде описано:

-№ KZ076010011000041439 with JSC Halyk Bank, Almaty, KZ,

писать вот это все полностью? Или достаточно:

JSC Halyk Bank, Almaty, KZ?

Или вообще Halyk Bank, Almaty, KZ?

Благодарю ) 

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#46

Вообще люди заполняли так:  JSC Halyk Bank, Almaty, KZ

Но есть один нюанс: кому-то приходили деньги с посредником, а кому-то нет. Также кто-то убирал посредника и деньги пришли за сутки, а с посредником деньги вернулись в адсенс после 10 дней. Ты получаешь как физ.лицо? Советовать что-то не могу, но мне с посредником также деньги вернулись в адсенс. Уточни в банке информацию

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#47
Pinkm4n #:

Вообще люди заполняли так:  JSC Halyk Bank, Almaty, KZ

Но есть один нюанс: кому-то приходили деньги с посредником, а кому-то нет. Также кто-то убирал посредника и деньги пришли за сутки, а с посредником деньги вернулись в адсенс после 10 дней. Ты получаешь как физ.лицо? Советовать что-то не могу, но мне с посредником также деньги вернулись в адсенс. Уточни в банке информацию

В банке сказали, что посредник обязателен и ТС тоже это озвучил. 

Вот диллема теперь, не знаю, что делать. Или КЕБ обратно ставить. Теперь уже не знаю, после вашего сообщения, что надежнее.

Просто надо понять - насколько часты случаи пролета. Может, это минимальный процент, тогда стоит рискнуть. Пару дней осталось, вот собираю информацию, чтобы не пролететь.

А вы как выводите? Больше не пробовали через этот банк? И не подскажите - где почитать ветку по Москоммерцу еще про эти случаи? Хоть интуитивно понять ситуацию. Благодарю )

Да, как физ лицо

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#48
sergioshevcini #:

В банке сказали, что посредник обязателен и ТС тоже это озвучил. 

Вот диллема теперь, не знаю, что делать. Или КЕБ обратно ставить. Теперь уже не знаю, после вашего сообщения, что надежнее.

Просто надо понять - насколько часты случаи пролета. Может, это минимальный процент, тогда стоит рискнуть. Пару дней осталось, вот собираю информацию, чтобы не пролететь.

А вы как выводите? Больше не пробовали через этот банк? И не подскажите - где почитать ветку по Москоммерцу еще про эти случаи? Хоть интуитивно понять ситуацию. Благодарю )

Да, как физ лицо

Такое ощущение, что кому-то говорят посредника надо и приходят деньги, кому-то не надо и деньги тоже приходят. Как минимум знаю точно один случай, у ИП - он сначала с посредником вводил реквизиты, но платеж вернулся, а потом без посредника и за сутки дошел платеж в банк. У физ.лиц у кого-то с посредником точно приходило. В общем рулетка какая-то.. Я на москоммерц "вывожу". Деньги жду месяц, один раз возврат был, сейчас жду второго возврата. Сначала вводил с посредником, потом без. Но у меня возможно проблема в реквизитах. Нужна приписка ИП (IP), я так понял из-за этого мне не приходят, хотя раньше всегда было только ФИО в реквизитах без приписки (IP). Набери в телеге в поиске Adsense чат, там узнай, подскажут

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#49
Pinkm4n #:

Такое ощущение, что кому-то говорят посредника надо и приходят деньги, кому-то не надо и деньги тоже приходят. Как минимум знаю точно один случай, у ИП - он сначала с посредником вводил реквизиты, но платеж вернулся, а потом без посредника и за сутки дошел платеж в банк. У физ.лиц у кого-то с посредником точно приходило. В общем рулетка какая-то.. Я на москоммерц "вывожу". Деньги жду месяц, один раз возврат был, сейчас жду второго возврата. Сначала вводил с посредником, потом без. Но у меня возможно проблема в реквизитах. Нужна приписка ИП (IP), я так понял из-за этого мне не приходят, хотя раньше всегда было только ФИО в реквизитах без приписки (IP). Набери в телеге в поиске Adsense чат, там узнай, подскажут

Что за приписка IP? Благодарю

Так больше кому приходит или сильные задержки? Или вы сами не поняли ситуацию в общем примерную?

Pinkm4n
На сайте с 18.09.2017
Offline
67
#50
sergioshevcini #:

Что за приписка IP? Благодарю

Так больше кому приходит или сильные задержки? Или вы сами не поняли ситуацию в общем примерную?

В банковских реквизитах у меня перед ФИО идет IP (ИП) т.е к примеру: IP ivanov ivan ivanovich , в адсенсе на вывод средств я пишу просто  ivanov ivan ivanovich и деньги возвращаются. Больше не в чем ошибиться, все уже проверял по 10 раз. Возможно конкретно в этом банке это очень сильно влияет на успешное принятие платежа , хотя в райфе тоже была приписка IP (но я ее в адсенсе не писал , а писал просто ФИО) и все доходило. Точных причин я до сих пор не знаю, но такая трабла только с этим банком, до этого всегда все доходило...Ты - физ.лицо, у тебя как обычно ФИО заполняешь и все, без всяких приписок (как и указано в твоих реквизитах)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий