Вывод на Москоммерцбанк

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#31
Народ, вопрос, а как потом с этого счета деньги перекинуть на карту другого банка? Туплю, сори. Или оплатить что-либо в инете, к примеру
A
На сайте с 28.07.2023
Offline
2
#32
sergioshevcini #:
Народ, вопрос, а как потом с этого счета деньги перекинуть на карту другого банка? Туплю, сори. Или оплатить что-либо в инете, к примеру

Через СБП можно сколько-то в месяц без комиссии, потом можно по реквизитам счёта (рублёвые переводы) - комиссия фиксированная, 50 рублей.

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#33
apersin #:

Через СБП можно сколько-то в месяц без комиссии, потом можно по реквизитам счёта (рублёвые переводы) - комиссия фиксированная, 50 рублей.

Это же не карточный счет. Там нет, вроде СБП, уже вроде обсуждалось. Поэтому и спрашиваю )

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Online
41
#34
sergioshevcini #:

Это же не карточный счет. Там нет, вроде СБП, уже вроде обсуждалось. Поэтому и спрашиваю )

На примере сбера:

- у меня нет карты в сбере, я открыл платёжный счёт, он бесплатный

- из ТБ в сбер теперь можно сделать перевод по СБП, деньги зачислятся на этот платёжный счёт

- но, из сбера в ТБ по СБП перевод сделать нельзя, ошибка "отсутствуют доступные счета для данного перевода"

- тогда идём в ТБ и делаем "Пололнить карту со своего счета в другом банке" (значёк СБП) и отправляем запрос денег через СБП

- заходим в сбер и видим запрос на перевод по СБП, подтверждаем и деньги уходят в ТБ без комиссии, по СБП

- готово, мы налюбили систему :)

S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#35
timsssssss #:

На примере сбера:

- у меня нет карты в сбере, я открыл платёжный счёт, он бесплатный

- из ТБ в сбер теперь можно сделать перевод по СБП, деньги зачислятся на этот платёжный счёт

- но, из сбера в ТБ по СБП перевод сделать нельзя, ошибка "отсутствуют доступные счета для данного перевода"

- тогда идём в ТБ и делаем "Пололнить карту со своего счета в другом банке" (значёк СБП) и отправляем запрос денег через СБП

- заходим в сбер и видим запрос на перевод по СБП, подтверждаем и деньги уходят в ТБ без комиссии, по СБП

- готово, мы налюбили систему :)

Спасибо) Не подскажите - реквизиты какие у москорммерца у посредника? Или мне на месте напишут в банке?

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Online
41
#36
sergioshevcini #:

Не подскажите - реквизиты какие у москорммерца у посредника? Или мне на месте напишут в банке?

Без понятия, в банке должны выдать в любом случае..

Кстати:


aprika
На сайте с 05.06.2006
Offline
144
#37
sergioshevcini #:

Это же не карточный счет. Там нет, вроде СБП, уже вроде обсуждалось. Поэтому и спрашиваю )

Есть. Все прекрасно переводится прямо со счета, без танцев с бубном.

(◕‿◕)
S
На сайте с 21.11.2010
Offline
136
#38
aprika #:

Есть. Все прекрасно переводится прямо со счета, без танцев с бубном.

Благодарю за ответы ) поеду завтра или в понед. открывать. 

HH
На сайте с 13.06.2023
Offline
7
#39
В Москоммерцбанке нужно подтвердить личные данные в личном кабинете. Письмо от 13.10.23 читайте, там все указано. Если не подтвердить, счета будут заблокированы.
C
На сайте с 11.05.2023
Offline
4
#40
коллеги, верно я понимаю, что сейчас нет никаких трудностей (кроме личного присутствия), чтобы открыть счет в москомерцбанк и получать на этот счет деньги с адсенса? На акке висят бабки уже за 2 месяца, нужно куда-то выводить, в Челябинск пока поездку рассматриваю, как крайнюю меру.
И может кто-то подскажет есть ли принципиальные отличия (в плане сложностей) открывать на физика или на ип?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий