QIWI все?

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#21
Artem189 #:

Обмен Киви на Сбер уже 1.27 киви отдаешь за 1 Сбер. 🤪 Вот и строй какие то планы...

ну я пока поставил курс 1$ = 100 руб. но надо еще чуток поднять, чтоб не прогадать.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#22
Если кто-то хочет на ажиотаже слить киви, то не забывайте, что можно банально ими за комуналку заплатить за несколько месяцев вперед например. Себе, родителям или детям (если взрослые дети). 100-200к легко пристроить без конской наценки обменника.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
Artem189
На сайте с 14.10.2015
Online
158
#23
ExclusivoN #:
Если кто-то хочет на ажиотаже слить киви, то не забывайте, что можно банально ими за комуналку заплатить за несколько месяцев вперед например. Себе, родителям или детям (если взрослые дети). 100-200к легко пристроить без конской наценки обменника.

Да на Юмани можно вывести за 3% всего! Что я с утра и сделал.

Лучший плагин кеширования для Wordpress, который выведет нагруженный сайт (с рекламой, счетчиками и т.д.) в зеленую зону и реально сделает по Page Speed 99/100 +- https://clck.ru/37GDWU
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#24
ExclusivoN #:
Если кто-то хочет на ажиотаже слить киви, то не забывайте, что можно банально ими за комуналку заплатить за несколько месяцев вперед например. Себе, родителям или детям (если взрослые дети). 100-200к легко пристроить без конской наценки обменника.

где ж взять всю эту российскую родню ) 

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#25
ExclusivoN #:
Если кто-то хочет на ажиотаже слить киви, то не забывайте, что можно банально ими за комуналку заплатить за несколько месяцев вперед например. Себе, родителям или детям (если взрослые дети). 100-200к легко пристроить без конской наценки обменника.

Сейчас лето, нет отопления. Ну за себя за коммуналку 5 тыс, ну за родителей еще 5 тыс. Умножаем на пару месяцев итого 20 тыс. Вопрос: это сколько надо детей иметь, чтобы каждому из них коммуналку оплатить и потратить 200 тысяч?  🤣

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#26
Gonchar-web #:

Сейчас лето, нет отопления. Ну за себя за коммуналку 5 тыс, ну за родителей еще 5 тыс. Умножаем на пару месяцев итого 20 тыс. Вопрос: это сколько надо детей иметь, чтобы каждому из них коммуналку оплатить и потратить 200 тысяч?  🤣

Ну у меня просто 10 за коммуналку и у родителей примерно столько же. У тестя вообще 15-ка. Можно не за 2 месяца заплатить ,а за 6, всяко лучше чем под -27% в обменник продать. В общем кому надо, тот возьмет на заметку.
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Online
234
#27
Gonchar-web #:
Ну за себя за коммуналку 5 тыс

Да где вы все живёте с коммуналкой в 5 тысяч? Я в полужопице мира до райцентра на автобусе 25 минут пилить за однушку плачу 10200 без света за 21 квадрат, вообще не втыкаю, какого размера должна быть квартира и где, чтобы платить 5 тыщ.

Gonchar-web #:
Умножаем на пару месяцев

Умножайте на 12 месяцев, там ещё -10% получится, когда оплата за год вперёд.

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#28
Lolzoboy #:

Леонид, а вам в голову не приходило, что Киви пользуют люди, которые там официально зарегистрированы, с паспортными данными и телефоном?

Если вы не знаете, зачем чушь пороть? С анонимным кошельком вы практически ничего не сделаете, только с формальным уровнем (паспорт, ФИО, адрес).

Зато люди здесь правильно сказали ниже, что ЦБ РФ начал зачищать конкурентов цифровому деревянному. Никто по доброй воле в эту кабалу, а цифровой рубль и есть дорога в рабство и кабалу, не пойдет.

Вот они и занимаются самым обычным наездом. При этом заметьте, наезд только на физ. лиц. Юрлица (фирмы однодневки, которые за бугор миллирады выводят) их не интересуют.

У меня самозанятость и я принимал оплату на QIWI. Куда мне теперь идти? Это просто беспредел и нарушение всех конституционных прав грждан в угоду мировому сионизму.

открой  другом банке р/с и не ной.... если ты прям белый и пушистый...

Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#29
Shelton724 #:

Да где вы все живёте с коммуналкой в 5 тысяч? Я в полужопице мира до райцентра на автобусе 25 минут пилить за однушку плачу 10200 без света за 21 квадрат.

Обычная даушка 68 метров. Город в средней России, индивидуальное отопление. Это я еще округлил в большую сторону! 🤣

L
На сайте с 03.11.2022
Offline
17
#30
Artem189 #:

Или нечего уже. 😅 Я думаю, что не только мы с вами с самого утра, пока была возможность, все на Юмани перекинули. 🤫

Зачем вы нагнетаете? Я лично с утра читал эти объявления от Киви и ничего в них не поменялось. Про невозможность вывода через контакт былоо сказано сразу.

Давайте, разведите панику и помогите ЦБ уничтожить чуть ли не единственный независимый сервис! Оно вам надо? Мне лично - нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий