FriendHosting лег

Odinochka
На сайте с 11.11.2011
Offline
111
384

Привет!

Возможно рано панику навожу, но что-то все у них легло. Кто пользуется данным хостером? 

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#1
лежит роутер походу. Нас как соседей затронуло, пока еще нет точной информации о причинах.
Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#2

Вот стоит мне расстаться с хостером, не выполняющего свои обязанности/обещания, как через короткое время с ними что-то случается.. Это третий раз на моей практике.

Удивительно как-то...

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Odinochka
На сайте с 11.11.2011
Offline
111
#3
Все ок) Перебздел 😀
I7
На сайте с 12.06.2008
Offline
362
#4
Odinochka #:
Все ок) Перебздел 😀

Сколько он в итоге лежал?

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
184
#5
SeVlad #:

Вот стоит мне расстаться с хостером, не выполняющего свои обязанности/обещания, как через короткое время с ними что-то случается.. Это третий раз на моей практике.

Удивительно как-то...

Чем провинились, если не секрет?

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6
NewMoneyMaker #:
Чем провинились, если не секрет?

Не секрет.

Взял для своего клиента я там ВПС.. Было договорено что настроят по моему ТЗ. Ничего сложного, но я попросил тк сам был занят другими делами. "Настроили"... за 15 мин. Что нереально. Я сразу почувствовал халтуру, но разбираться было некогда. А через время это подтвердилось. Но это ладно, я сам потом доделывал что мне нужно.
Квалификация некоторых сотрудников тоже оставляет желать лучшего (но справедливости ради - это беда если не у всех, то у многих хостеров)

Самая большая беда - сервер падал стабильно почти каждую неделю. Когда на 20мин когда на +3 часа. Подали не сайты, а  именно сервер или каналы. Т.к. к не было никакого доступа из вне.   Т.е. с большой долей вероятности проблему на стороне хостера, но точно это не берусь утверждать.

Как правило это происходило ночью. В логах я ничего не увидел. Обратился к хостеру - те тоже ничего не нашли. И говорят - пишите тикет во время проблемы. В 2 часа ночи, ага. Я раза три писал и о проблеме, но они твердили " пишите тикет во время проблемы ". Я просил, даже предлагал за деньги решить проблему - фиг там. Мы терпели, но однажды я поймал падение днём. Тут же написал тикет. Через полчаса мне отвечают - всё нормально, всё работает.  Да, сервер лежал 20 минут и пока они решили проверить - всё восстановилось. На очередные просьбы решить проблему был послан.. не спать ночами чтобы написать тикет без гарантии они успеют что-то увидеть.

При этом поймать "время Х" им не составляет абсолютно никакого труда - достаточно поставить на мониторинг (бесплатный). Я предлагал им - я сам поставлю, скажите только мыло куда ахтунги будут сыпаться. В ответ - "нет, только тикеты". В общем странная какая-то упертость (тем более, что предложение-то было с сёрча).. Наводит на мысли, что может и специально сделали такое, тк после того как я обнаружил первоначальную халтуру - я написал об этом. + ещё несколько раз были разговоры "не очень"..

Мы бы съехали раньше. но были причины, задерживающие переезд. Приходилось жить с этим, благо бизнес клиента не страдал от этого.

В Украине больше популярности пользуются мобильные сети, чем стац - Хостинг и серверы для сайтов - Сайтостроение
В Украине больше популярности пользуются мобильные сети, чем стац - Хостинг и серверы для сайтов - Сайтостроение
  • 2023.07.24
  • searchengines.guru
В Украине больше популярностью пользуются мобильные сети. Панель предлагаем FastPanel Также есть ISPmanager опционально 210 489 - бесплатно со всех телефонов Украины. я не пользовался услугами ВПС вернее пользовался довольно давно и такое все делал сам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий