VPS для украинского магазина

123
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
Ilya74 #:
Вообще, украинский номер телефона может подключить любое физ. и юр. лицо любой страны через соответствующие сервисы телефонии) Например, у российского хостера может быть украинский номер поддержки для удобства.
В Украине больше популярностью пользуются мобильные сети, нежели стац. телефоны. Гор. телефоны остались только у гос предприятий и пенсионеров. А подключить полноценный укр моб номер за границей.. ну можете и можно только я думаю это будет очень дорого и не рентабельно.

Ну да ладно это уже не актуально.

Ilya74 #:
Получается, все касающиеся Украины требования теперь неактуальны? Как Ваш клиент смотрит на размещение у российской организации в Европе?

Насчёт именно российской компании ни я ни клиент не против, но тут, к сож, уже подмешивается политика (не хотелось бы про это разводить в топике). Я не хочу клиенту таких рисков. Другие страны - пожалуйста.

Но локация серверов - либо УА, либо ближняя Европа в нормальном ДЦ.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
ENELIS
На сайте с 29.08.2008
Offline
194
#12

Здравствуйте,

Если телефон и офис не критичен, добро пожаловать.

Размещение в Будапеште.

STATION
from 
25.67 /mo /y
or €31/m

  • 4 EPYC vCPU
  • 8 GB ECC DDR4 RAM
  • 100 GB NVMe Storage
  • 10 Gbps Connection
  • 25TB Traffic

https://serverastra.com/


Панель дадим бесплатно Directadmin

Cloud, VPS, Dedicated Servers rental in Hungary, Budapest - ServerAstra
  • serverastra
  • serverastra.com
We hereby inform you that on December 30th 2020 BitPay Crypto payment processor unilaterally changed the Terms of Service and started requiring BitPay ID for all kinds of payments. <> Read more
С Уважением, ServerAstra.ru (https://serverastra.com) - VPS и выделенные сервера в Будапеште по выгодным ценам!
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#13
SeVlad #:

Дело в том, что когда-то давно клиент пользовался услугами хостинга, где решал вопросы по телефону (в данный момент он не использует этот хостинг). В процессе нашего общения я так понял что это ему важно.

Но уже после создания этого топика я решил всё же уточнить у клиента, и о, счастье, оказывается что позвонить уже не так критично.

А насчёт офиса..  если в укр. законодательстве нет таких требований к ИМ (а по-моему нет), то и офис наверное не обязательно. Просто я думал, что раз уж укр телефон, то офис само собой на территории.

Отправил предложение в личку.
KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
Алла Рудь
На сайте с 13.08.2014
Offline
81
#14
SeVlad :

Господа хостеры, предложите услуги ВПС  для украинского ИМ.

Характеристики:

1. Процессор: от 6 ядер

2. Память: от 8 ГБ

3. Диск: от 150 ГБ

4. Панель.. Тут не определился - или ISP или бесплатную, но с возможностью управлять правами пользователей.

Бюджет - до 40$/мес


Желательная локация серверов - Украина, но и можно и в Европе. Обязательно офис в Украине с доступностью по телефону.

Также хотелось бы получить первоначальную настройку по моим несложным требованиям (под WordPress).


ЗЫ. ВПС для моего клиента. Магазин действующий, меняем хостера. Переносить сайт буду сам.


Внедряем новую линейку тарифов, Вам подойдет VPS-Ультра

Диск - 120 Гб SSD
Память - 7+1 Гб 
Процессор - 4х3000 MHz
Панель предлагаем FastPanel (Также есть ISPmanager опционально)

Локация НЛ (ЮА вводим в течении недели)

Поддержка по телефону 0 (800) 210 489 - бесплатно со всех телефонов Украины
Тех.поддержка сервера 24/7 - настройка, оптимизация, решение дальнейших запросов

Прямая ссылка на тариф

Стоимость 44,7 USD - если для Вашего клиента 40 USD, принципиальный максимум - сгенерируем вам персональный промо-код. Например [SeVlad] на 10% постоянной скидки 

Также сможем подвязать промо-код под вашу партнерку
Размер партнерского вознаграждения 22% - со всех платежей клиентов

Детали партнерки: https://hyperhost.ua/ru/partner

Будем рады сотрудничеству

Корзина - HyperHost.UA
  • hyperhost.ua
Тестовый период 7 дней ! Бесплатная техническая поддержка !
Надежный хостинг и VPS на SSD от профессионалов HyperHost (https://hyperhost.ua/)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15

Благодарю всех, кто предлагает. Но что-то никто не пишет по вопросу:

SeVlad :
Также хотелось бы получить первоначальную настройку по моим несложным требованиям (под WordPress).

Возможность, условия и тд.

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#16
SeVlad #:

Благодарю всех, кто предлагает. Но что-то никто не пишет по вопросу:

Возможность, условия и тд.

вроде ж написали 

Тех.поддержка сервера 24/7 - настройка, оптимизация, решение дальнейших запросов

и у френдхостинг поддержка вроде ничего. 

Оба хостера, если не ошибаюсь, в одном ДЦ - ITL 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#17
blg #:
вроде ж написали 

Вроде "поддержка сервера" - это совсем не "первоначальная настройка по моим несложным требованиям". И далеко не у всех в "поддержку сервера"  входят работы с клиентским ПО. Хорошо, если в рамках тарифа выполняется периодическое обновление ПО - ОС, панели и тд. А так у многих даже это, не говоря уже за что-то индивидуальное, это уже доп. услуги.

blg #:
Оба хостера,
Предложений было больше двух. В личку тоже писали, не предлагая в топике.
B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#18
SeVlad #:

Вроде "поддержка сервера" - это совсем не "первоначальная настройка по моим несложным требованиям". И далеко не у всех в "поддержку сервера"  входят работы с клиентским ПО. Хорошо, если в рамках тарифа выполняется периодическое обновление ПО - ОС, панели и тд. А так у многих даже это, не говоря уже за что-то индивидуальное, это уже доп. услуги.

Предложений было больше двух. В личку тоже писали, не предлагая в топике.

Про "оба" - их указал в ответе, это из тех, что знаю давно в UA и они отметились в теме. 

сразу бы ТЗ для настройки писали. 

и одно дело первоначальная настройки, а другое,

" выполняется периодическое обновление ПО - ОС, панели и тд. "

по запросу или хостер должен следить? 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#19
blg #:

по запросу или хостер должен следить? 

Я  не в курсе, я не пользовался услугами ВПС (вернее пользовался довольно давно и такое всё делал сам). Просто периодически просматривая сайты хостингов читал у них такое.

Думаю что не критичное по запросу, а дыры (типа как недавнее с ISP) может и сами.

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#20
SeVlad #:

Я  не в курсе, я не пользовался услугами ВПС (вернее пользовался довольно давно и такое всё делал сам). Просто периодически просматривая сайты хостингов читал у них такое.

Думаю что не критичное по запросу, а дыры (типа как недавнее с ISP) может и сами.

Для обновления любого ПО у поддержки должен быть доступ к ОС на сервере. То есть у вашего клиента это нормально что к e-commerce проекту имеют доступ посторонние люди? 

В VDS/сервере и суть, что все у вас под контролем. 

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий