Снова о GDPR и злосчастной плашке

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#41
петро01 #:
как добраться до родного  уведомления от адсенс?
AM
На сайте с 30.05.2022
Offline
8
#42
NoMoreContent #:

По каким причинам кто-то может нажать Consent,
чтобы смотреть рекламу, когда можно нажать Do not consent?

У меня выбирают норм:

С Калифорнии даже вообще 0 блока, правда выборка копеечная


П0
На сайте с 25.01.2013
Offline
90
#43

Интересно - на всех (их три) своих сайтах установил уведомления , все включил, все работает.  Но вот  из троих сайтов в адсенс в меню Конфиденциальность и обьявления отобраюжаются только 2 последних сайта, а первого по времени установки уведомления сайта нет, но до установки последнего сайта в списке он присутсвовал. Как добраться к его редактированию (включению-отключению уведомлений) например? На скрине 2 последних, первого нет.

где третий?

M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
118
#44
Люди, кто нибудь может скинуть образец политики конфиденциальности для сайта для адсенс? А то вылезло сообщение: Прежде чем публиковать сообщение, добавьте в него URL политики конфиденциальности.
П0
На сайте с 25.01.2013
Offline
90
#45
Mekka7771 #:
Люди, кто нибудь может скинуть образец политики конфиденциальности для сайта для адсенс? А то вылезло сообщение: Прежде чем публиковать сообщение, добавьте в него URL политики конфиденциальности.

суть образца мало.  В пред. я давал скрин.

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#46
Mekka7771 #:
добавьте в него URL политики конфиденциальности.

У Вас на сайте есть страница с политикой  конфиденциальности ?

M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
118
#47
Asmin #:

У Вас на сайте есть страница с политикой  конфиденциальности ?

Нету. Хочу вот составить по какому нибудь образцу.

Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#48
Mekka7771 #:
Хочу вот составить по какому нибудь образцу.

Да вот хоть с этого сайта возьмите. Внизу справа пункты. 

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#49
петро01 #:

второе - для GDPR, далее по ходу.

..и на сайте. Правда, я так понял, что увидеть обьявление можно только через впн.  Занимает место по центру, за пределами обьявления - все затемнено. Так что в в вопросе отпугивания посетителя будет много минусов.

А если выбрать "do not consent" отображает неперсонализированная реклама или вообще не отображается реклама?

П0
На сайте с 25.01.2013
Offline
90
#50
петро01 #:

Интересно - на всех (их три) своих сайтах установил уведомления , все включил, все работает.  Но вот  из троих сайтов в адсенс в меню Конфиденциальность и обьявления отобраюжаются только 2 последних сайта, а первого по времени установки уведомления сайта нет, но до установки последнего сайта в списке он присутсвовал. Как добраться к его редактированию (включению-отключению уведомлений) например? На скрине 2 последних, первого нет.


все норм, накосячил) извините

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий