Как выйти из РФ трафика?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#41
plab #:

Гугл считает украиной все, что уже отжато рф. А там ru не блокируются. Значит дело не в гугле.

Ну так а я о чем, в ордло и крыму - свой провайдер и он пускает ру, а в остальной Украине - заблочены ру домены. Есть конечно те кто заходит через впн , но таких мало
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#42

Это картинка сайта на русском языке в международной зоне. На блок не похоже, ибо траф есть не единичный и равномерно распределен по всей территории украины. Просто людей нет.


Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#43
plab #:
сайта на русском языке в международной зоне
Vladimir SEO #:
заблочены ру домены

мы говорим о разных вещах . У тебя сайт с падением в Украине. А я говорю про блок .ru доменов. 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#44
Vladimir SEO #:
У тебя сайт с падением в Украине.

Я даже согласен увидеть сайт на украинском языке с украински доменом, но с ростом трафа. Тогда соглашусь, что дело в сайте или русскоязычном контенте на нем, который возможно гугл начал понижать в выдаче определенных стран из-за негатива и падения поведенческих под эти страны.

Условием должно быть: старый сайт, относительно стабильный траф на протяжении лет. На новореге с активным продвижением понято может быть рост.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1716
#45
plab #:
Я даже согласен увидеть сайт на украинском языке с украински доменом, но с ростом трафа

в Украине почти все сайты двуязычные

plab #:
Тогда соглашусь, что дело в сайте или русскоязычном контенте на нем, который возможно гугл начал понижать в выдаче определенных стран из-за негатива и падения поведенческих под эти страны.
нет дело не в сайте, и не в ру язычном контенте. Проблема только в ру домене - там падение в ноль в Украине. А гугл начинает понижать с очень большим запозданием заблоченные сайты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий