Документы для регистрации и платежей Adsense в Украине

12
htexture
На сайте с 29.05.2017
Online
194
#11
Asmin #:
Принцип тот же. Что бы из-за одного сайта не заблокировали весь аккаунт. 
10 лет акку, более 10 проектов заблокировано, тьфу тьфу акк живой. Что не так? Почему изза одного должны банить целый акк? Причем был случай, партнер по пьяни влепил на эротический сайт адсенс, перепутав проекты, но акк не заблочили, просто домен внесли в черный список.
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#12

Что значит более 11 лет проработать на одних и тех же аккаунтах. Ни фига теперь не пойму при регистрации нового акка 😀

Теперь появились такие вопросы:


1. Отправил сайт на проверку неделю назад. Но как способ проверки сайта с какого-то перепуга указал файл ads.txt. Сегодня сайт приняли в Адсенс, но с сообщением, что нужно устранить ошибки. Как я понял - "ошибка" в том что нужно разместить код Адсенса на сайте (на самом деле он там с самого начала стоит).  Теперь что - нужно опять неделю (или сколько там) ждать пока они теперь это проверят?

Блоки создавать и добавлять уже могу, но они не отображаются


2.  Где размещать код?  Я его всегда ставил под <head>  и в Справке так же написано. Но в видео-инструкции Адсенса говорится что его нужно ставить под  <body>

Что-то поменялось и теперь нужно ставить в <body> ? Может потому и показывает ошибку что код стоит в  <head> ?


Заранее спасибо за помощь

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#13
Anzey #:
<body>

ставь перед  </body> если автообъявления...

то ошибка про ads.txt всем выскакивает... она пройдет, если  ads.txt есть...

Объявления сразу и не будут, нужно подождать...

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#14
bobolab #:

ставь перед  </body> если автообъявления...

то ошибка про ads.txt всем выскакивает... она пройдет, если  ads.txt есть...

Объявления сразу и не будут, нужно подождать...

Нет. У меня не автообъявления. Я использую отдельные блоки, один даже фиксированого размера (остальные адаптивные)

То есть, все-таки в тело  <body>    вставлять, а не в  <head>?

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#15
Anzey #:

Нет. У меня не автообъявления. Я использую отдельные блоки, один даже фиксированого размера (остальные адаптивные)

То есть, все-таки в тело  <body>    вставлять, а не в  <head>?

ставьте коды объявлений туда где они должны стоять... дополнительно пихать  что-то в  head или  body не нужно...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий