Оплата зарубежных услуг из России

1 234 5
tmatm
На сайте с 22.04.2006
Offline
205
#21
Ilya74 #:

Если лично, то в большинстве случаев бесплатно, что оформление, что обслуживание, от банка зависит.

Уже наверно больше года для нерезидентов - отдельные тарифы, где и оформление стоит дорого, и обслуживание не бесплатно, и ещё депозит (который кладётся на отдельный счёт и его нельзя никак использовать) иногда нужен. Таких карт, чтобы максимум рублей 500 заплатить за несколько лет пользования картой, похоже не осталось.

Optimizator.Ru ( https://optimizator.ru/ ) — регистрация и продление доменов в RU-CENTER и REG.RU: RU, РФ от 123 р.; MSK.RU, SPB.RU и др. 168 р. + REG.RU ( https://reg.optimizator.ru/ ). Освобождающиеся домены от 150 р. ( https://optimizator.ru/backorder/ )
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#22
tmatm #:

Уже наверно больше года для нерезидентов - отдельные тарифы, где и оформление стоит дорого, и обслуживание не бесплатно, и ещё депозит (который кладётся на отдельный счёт и его нельзя никак использовать) иногда нужен. Таких карт, чтобы максимум рублей 500 заплатить за несколько лет пользования картой, похоже не осталось.

Вы ошибаетесь или путаете с Беларусью, где действительно всюду сейчас, либо платно, либо нужен депозит (но даже тут есть варианты где депозит через 1-3 месяца превращается в доступные для траты деньги). В Казахстане же есть полностью бесплатные варианты (Каспи, но только личный визит), а также недорогие (Фридом тот же). Депозит, ни там, ни там не нужен. Плюс есть ещё ряд банков, в которых можно открыть при личном визите или с незначительными трудозатратами.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#23
alaev #:

Не кидалы. Разные суммы оплачивал. Всегда делают под тебя отдельную виртуальную карту.

Больше года с ними. Из минусов - % комиссии.

Наверное придётся на них  и перейти.  Capitalist  уже перестал работать, все попытки оплатить их картой на зарубежных сайтах отклоняются с ошибкой , а в телеграмме админ молчит уже 3 дня.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#24
leoseo #:
Capitalist  уже перестал работать, все попытки оплатить их картой на зарубежных сайтах отклоняются с ошибкой

Не стоит забывать, что много где может быть отказ ещё и из-за системы антифрода. Например, если пытаться оплатить с российского IP в зарубежном сервисе, либо если ваша  геолокация очень сильно отличается от геолокации банка, выпустившего карту.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#25
Ilya74 #:

Не стоит забывать, что много где может быть отказ ещё и из-за системы антифрода. Например, если пытаться оплатить с российского IP в зарубежном сервисе, либо если ваша  геолокация очень сильно отличается от геолокации банка, выпустившего карту.

Пробовал и с разных IP , бесполезно. Админ наконец ответил, сказал что карта часто фризиться и нужно вручную разблокировать её. Разблокировал, сказал попробовать оплатить, я оплатил, но всё также , оплата на 2 сайтах не прошла. Только на одном сайте проходит. 

R
На сайте с 12.03.2022
Offline
16
#26
leoseo #:

Пробовал и с разных IP , бесполезно. Админ наконец ответил, сказал что карта часто фризиться и нужно вручную разблокировать её. Разблокировал, сказал попробовать оплатить, я оплатил, но всё также , оплата на 2 сайтах не прошла. Только на одном сайте проходит. 

думаю проще все сделать через сервис или посредников
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#27

Докладываю: 

В  Capitalist  всё по прежнему ужасно, вечно карта в блоке и даже если разблочить её через админа , то оплатить можно мало какие сервисы, в большинстве выдаёт ошибку.

Попробовал вчера в prostopay.online , сначала оплатил деньги  админу , потом он мне выдал данные карты для оплаты сразу в 2 сервисах , - всё прошло отлично, без обмана, в обоих сервисах оплата прошла успешно! 
Но конечно огромная переплата , больше 20%.

И остался не до конца понятен механизм на основе которого работает данный сервис. Как мне сказал админ в телеграме, они каждый раз дают разные карты на которых выделяется ровно такая сумма (с небольшим запасом), которую мне нужно оплатить. Этим они защищены от случаев если я решу оплатить ещё что-то на большую сумму.  Но , получается они  всё равно засветили мне данные карты, и если эту карту они будут когда-то предоставлять другому человеку для оплаты и на неё пополнят какую-то сумму денег, то теоретически в этот момент я тоже могу  что-то  оплатить  этой картой вместо другого человека. Как они от этих ситуаций защищаются не понимаю.

R
На сайте с 12.03.2022
Offline
16
#28
карты выпускаются для одноразовой оплаты, поэтому в след раз по тем же реквизитам оплатить невозможно
tmatm
На сайте с 22.04.2006
Offline
205
#29
При оплате чужой картой (когда вы покупаете её номер через мессенджер) есть очень большая вероятность получить данные краденной карты. И потом есть большой риск получить кучу проблем с законом из-за этого, т.к. того, кто продал данные краденной карты через мессенджер, найти будет невозможно, а вот вас найти можно будет без проблем.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#30
tmatm #:
При оплате чужой картой (когда вы покупаете её номер через мессенджер) есть очень большая вероятность получить данные краденной карты. И потом есть большой риск получить кучу проблем с законом из-за этого, т.к. того, кто продал данные краденной карты через мессенджер, найти будет невозможно, а вот вас найти можно будет без проблем.

Только вы забыли упомянуть, что американские законы в России не действуют, карты то зарубежные. )

rokkman #:
карты выпускаются для одноразовой оплаты, поэтому в след раз по тем же реквизитам оплатить невозможно

Если так, тогда понятно. Просто не думал , что карты настолько легко можно выпускать и сразу же удалять. 

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий