Нужен совет касательно индексации блока

K1
На сайте с 01.11.2018
Offline
34
165

Добрый день, сайт сделан на elementor, недавно обнаружилось что текст на странице сверстан "странно" - https://ibb.co/gmjpjN6

Вопрос - страница оптимизирована хорошо, но вообще не ранжируется в ПС, могут ли быть проблемы с индексацией такого контента? 

Отталкиваюсь от предположения, что система такая же, как с метой. Роботы не воспринимают предложение целостно и разбивают на отдельные пассажи - отсюда отсутствие ранжирования

Screenshot-1 hosted at ImgBB
Screenshot-1 hosted at ImgBB
  • ibb.co
Изображение Screenshot-1 расположенное в ImgBB
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
757
#1
Koperfold123 :
Отталкиваюсь от предположения, что система такая же, как с метой. Роботы не воспринимают предложение целостно и разбивают на отдельные пассажи - отсюда отсутствие ранжирования

Ну а как сие предположение могут проверить существа, предлагающие аж продвижение сцайтов?

K1
На сайте с 01.11.2018
Offline
34
#2
богоносец #:

Ну а как сие предположение могут проверить существа, предлагающие аж продвижение сцайтов?

Я думаю если ввести целостное предложение в кавычках в ПС, и в выдаче будет необходимая страница - все ок, но уже убеждался что даже на сайт влияет персональная выдача, соответственно прошу совета.

K1
На сайте с 01.11.2018
Offline
34
#3
Koperfold123 #:

Я думаю если ввести целостное предложение в кавычках в ПС, и в выдаче будет необходимая страница - все ок, но уже убеждался что даже на site влияет персональная выдача, соответственно прошу совета.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
757
#4
Koperfold123 #:
думаю если ввести целостное предложение в кавычках в ПС, и в выдаче будет необходимая страница - все ок

Что именно "всё"?  Реальные ползатели в кавычках ищут? 

Вроде как давно нет прямого способа проверки деления на т.н. 'пассажи' (предложения глазами яндекса.    Косвенные методы возможны, но они как бы вероятностны), хотя много лет назад был - тогда и можно было убедиться, что т.н. 'строчные' теги (с CSS свойством по умолчанию  display: inline) <i> <b>  <span> .. <tt> никаких 'пассажей' не делили... так что говнобложики про это незачем читать.  Лучше про переколдовку с & почитайте. 

А могли бы и просто почистить говнокод.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий