Яndex-первые места поиска

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#31
Как писал Zateynik


А зачем занижать цены?.. :) В цену входит результат + гарантии.
А никого не должно волновать, как и что делается, если поставлен конкретный результат... кто-то может и сутками сидит и оптимизирует.
А реально час-два в день достаточно. :)

ну может тогда имеет смысл говорить о по часовой оплате, а не говорить хочу 500 баксов в месяц и выведу вас по запрос "вездеход" на первое место, и каждый час работы описывается в файлике, что было сделано и как ...

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#32

При почасовой оплате сложно то, что приходится объяснять клиенту, почему в прошлом месяце работал час, а в этот три. Кроме того, чем хуже стоит, тем больше платят - бред ведь. Сайт, который хорошо стоит вообще может не требовать вмешательства - и что тогда, не получать денег?

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#33
Как писал -=Илья=-
При почасовой оплате сложно то, что приходится объяснять клиенту, почему в прошлом месяце работал час, а в этот три. Кроме того, чем хуже стоит, тем больше платят - бред ведь. Сайт, который хорошо стоит вообще может не требовать вмешательства - и что тогда, не получать денег?

именно так будет по честному, а не развод какой то на голом месте, больше работы больше платят, мало работы , мало платят.

а не говорить, ну я бы взялся за 800 баксов раскруткой вашего сайта, взял 800 баксов, поработал 2-3 дня и сидишь ждёшь месяц два, получил ещё 800 баксов ... результат работы то можно будет увидеть только через месяца два ... и что не стыдно ... заграбастать полторы штуки тупо за ничто ...

I
На сайте с 23.12.2002
Offline
32
#34

>и что не стыдно ... заграбастать полторы штуки тупо за ничто ...

Ну если «тупо за ничто», так можете и сами свой сайт закинуть наверх. Кто же вас заставляет платить кому-то? Полтора косаря сэкономите. :)

А если не знаете как это делается, то придется платить тем, кто знает. За знания.

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#35
Как писал Interceptor
А если не знаете как это делается, то придется платить тем, кто знает. За знания.

ладно этому спору может не быть конца :)

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#36
Как писал Interceptor
>и что не стыдно ... заграбастать полторы штуки тупо за ничто ...

Ну если «тупо за ничто», так можете и сами свой сайт закинуть наверх. Кто же вас заставляет платить кому-то? Полтора косаря сэкономите. :)

А если не знаете как это делается, то придется платить тем, кто знает. За знания.

Если бы все знания доставались за такие деньги то, мы бы сейчас имели хостинг по 200$ за месяц, и число сайтов в 100 раз меньше.

Заниматься раскруткой можно лишь в том случае, если информация как это делать. И многие из тех , кто сейчас продают ее получили ее из открытых (бесплатных) источников.

А о продаже "знаний". Если кто-то знает как поместить сайт на 1 место среди конкурирующих ресурсов которые крутят конкурирующиекомпании, то я больше чем уверен , что под видом "знаний" такой гуру продаст дезу. Или просто "случайно" упустит незначительный но ключевой фактик.

ОТкоытость информации сделала доступной всем и каждому сделать свой интернет ресурс эстетичным и содержательным. И вообще просто сделать его (представить на секуду такой кошмар, что для создания и публикации документа в формате HTML надо заплатить какому нибудь адобу или микрософту полштуки) Но некотрые области до сих пор остаются реально закрытыми и погруженными в туман. SEO - одна из них. Это связано прежде всего с тем, что вообще говоря никто ничего не может гарантировать. Значит бизнес высокорисковый. А там где высокие риски - там и соответствующий контингент исполнителей.

И соответствующая атмосфера.

Alex Kirillin
На сайте с 11.01.2004
Offline
105
#37
именно так будет по честному, а не развод какой то на голом месте, больше работы больше платят, мало работы , мало платят.

Неправильно это. Много работать не означает хорошо работать. У меня один программист работал по 10 часов в сутки. А другой то же самое делает за 3. И получает больше чем первый в полтора раза.

а не говорить, ну я бы взялся за 800 баксов раскруткой вашего сайта, взял 800 баксов, поработал 2-3 дня и сидишь ждёшь месяц два, получил ещё 800 баксов ... результат работы то можно будет увидеть только через месяца два ... и что не стыдно ... заграбастать полторы штуки тупо за ничто ...

Нет такого понятия "стыдно" и понятия "заграбастать". Есть понятие "коммерчески выгодно". :)

Александр Кириллин «Аладна» - Студия дизайна / Разработка сайтов (http://www.aladna.ru/) «Аладна» - Поисковая оптимизация / Продвижение сайтов (http://seo.aladna.ru/)
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#38

FreeMarket

ну может тогда имеет смысл говорить о по часовой оплате
По-моему вообще не имеет смысла обсуждать цену.

1. Если Вам не нравится цена, то следует искать место, где она ниже.

2. Если Вы считаете, что оптимизация и продвижение веб ресурсов - легкий хлеб, то займитесь сами этим бизнесом. Или Вам не нужны легкие деньги в большом количестве?

3. Как альтернативный вариант: Сами оптимизируйте и продвигайте свой ресурс. Многие этим занимаются самостоятельно. Я - в том числе...

Цену диктует рынок. Высокий спрос - высокая цена, снизится спрос - упадет цена предложения. Обсуждать цены или уговаривать кого либо - бесполезно.

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#39
Как писал Rev
FreeMarket По-моему вообще не имеет смысла обсуждать цену.
1. Если Вам не нравится цена, то следует искать место, где она ниже.
2. Если Вы считаете, что оптимизация и продвижение веб ресурсов - легкий хлеб, то займитесь сами этим бизнесом. Или Вам не нужны легкие деньги в большом количестве?
3. Как альтернативный вариант: Сами оптимизируйте и продвигайте свой ресурс. Многие этим занимаются самостоятельно. Я - в том числе...

Цену диктует рынок. Высокий спрос - высокая цена, снизится спрос - упадет цена предложения. Обсуждать цены или уговаривать кого либо - бесполезно.

Высокий спрос при высокой цене??? Мне кажется , что так может быть только при полной монополизации рынка, и то спрос от большой цены упадет. 95% сайтов поисковая раскрутка за 1500$ нафиг не сдалась.

за 200$ многие бы задумались о такой возможности, но даже не половина владельцев. Если бы она стоили 30$ то ее купил бы каждый второй.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#40
ну может тогда имеет смысл говорить о по часовой оплате, а не говорить хочу 500 баксов в месяц и выведу вас по запрос "вездеход" на первое место, и каждый час работы описывается в файлике, что было сделано и как ...

Ну хорошо, тогда так: 1 час моей работы позволяющий сайту занять лидирующие позиции в ПС стоит 250 у.е, чесно скажу, работать буду два часа в месяц! :) И в файлике запишу: взял бубен, три раза обошел вокруг компьютера и два раза добавил сайт в "избранное"... методы работы вещь очень неопределенная, вот например кто-то берет и за месяц ставит по 300...400 ссылок на сайт, но, но, он забывает, что "не все ссылки одинаково полезны" (с) - я же их поставлю в 10 раз меньше, но с лучшим итоговым результатом. НО, никогда ни кому (ну почти ни кому) не расскажу какие именно ссылки полезнее всего. Итог: кто-то работает много, по нескольку часов в день, я работаю мало, а результат лучше у меня - кто должен получить больше денег????

Если бы она стоили 30$ то ее купил бы каждый второй.

А теперь подумайте: в любой отрасли где необходима оптимизация существует конкуренция, иначе нафих она, та оптимизация, нужна, правильно? Возьмём, например, строительство: несколько тысяч сайтов в этой нише? Даже если 10% из них решаться!!! потратить 30 у.е. на продвижение своего сайта (о, не каждая строительная компания способна на такие затраты, бюджет может не выдержать :) ) - итог первая страница - 10 позиций, ну допустим, что с третьей страницы люди приходят, ну а остальным остается заплатить по 60 у.е чтобы получать посетителей... потом 120 у.е.... ну а потом и до 500 недалеко...

Все имена и события вымышлены, любое совпадение просьба расчитывать случайностью

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий