Регистрация в каталогах статей.

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#41

У меня от Вашей регистрации не высветилась ни одна статья, а если учесть что Вы и адреса каталогов мне не предоставили для отчета. Писала вам в аську с просьбой показать хотя бы с пяток адресов - ни ответа ни привета...Зато там где я эти же самые статьи зарегистрировала сама лично, своими ручками, все в ажуре. ;) Я бы заплатила - денег никогда не жалко за качественную работу, только вот в данном случае было бы за что платить.

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
S
На сайте с 31.03.2007
Offline
0
#42
Lusi:
У меня от Вашей регистрации не высветилась ни одна статья, а если учесть что Вы и адреса каталогов мне не предоставили для отчета. Писала вам в аську с просьбой показать хотя бы с пяток адресов - ни ответа ни привета...Зато там где я эти же самые статьи зарегистрировала сама лично, своими ручками, все в ажуре. ;) Я бы заплатила - денег никогда не жалко за качественную работу, только вот в данном случае было бы за что платить.

Дык регистрация только несколько дней назад прошла. Седня уже люди стучались - по несколько статейных бэков у многих вылезло. Посмотрел Ваш сайт - у вас тоже около 5 статей в бэках только. Хотя Вы регистрировались 7 апреля.

А деньги с Вас и не прошу - сам понимаю что виноват.

Давайте через неделю-две посмотрим на статьи - Вы увидете что действительно регистрация была.

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#43

Как то незадалась у Вас тема...но статъи однозначно рулят, отдам один из нулевых сайтов для прогона по Вашей базе... Могу помочь базой. Отпишитесь в личку.

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#44
Sibir:
5 тестовых прогонов

Получил тестовый прогон.

Сделано быстро, пришло около 80 уведомлений о добавлении статьи на модерацию, в основном с движка made-cat.

Все не смотрел, но есть непроиндексированные. Некоторые просят прислать 10 руб. для добавления (не буду, лень возиться).

Таким образом: ТС работу выполнил, а результат уже будет зависеть от качества базы и, не в последнюю очередь, от популярности темы статьи (у меня непопулярная).

О бэках отпишусь через месяц (особенно если ТС напомнит).

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
S
На сайте с 31.03.2007
Offline
0
#45
Artlight:
Получил тестовый прогон.
Сделано быстро, пришло около 80 уведомлений о добавлении статьи на модерацию, в основном с движка made-cat.
Все не смотрел, но есть непроиндексированные. Некоторые просят прислать 10 руб. для добавления (не буду, лень возиться).

Таким образом: ТС работу выполнил, а результат уже будет зависеть от качества базы и, не в последнюю очередь, от популярности темы статьи (у меня непопулярная).

О бэках отпишусь через месяц (особенно если ТС напомнит).

Спасибо что отписались.

База состоит из Мэйд-Кат и Нуке. Так вот Нуке даже и не спрашивает мыло. Соответственно присылает только Мэйд-Кат.

Надо отметить что в Базе чуть более 100 Мэйд-катов и если к вам пришло допустим 80 мыл, то в остальные скрипт не смог зарегистрировать из-за длины заголовка - Мэйд-Кат строго за этим следит и в разных каталогах модераторы выставляют разные требования. Один просит до 30 символов, другой от 50 и более. Всем не угодишь.

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#46

130 писем получил, но почему то статьи попадали в совершенно левую категорию Транспорт. :(

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
S
На сайте с 31.03.2007
Offline
0
#47

Mishael,

Посмотрел в чем дело.

Сам составлял категории где регистрировать статьи. Составил так:

Спорт, здоровье, общество, Услуги, Товары и услуги, Разное, Прочее, Другое

категория "спорт" сделала свое черное дело - где был транспорт - был определен как подходящий. Честно говоря первый раз с таким сталкиваюсь.

D
На сайте с 22.03.2007
Offline
62
#48

Готов воспользоваться услугой при условии оплаты после результата, так как пока не вижу весомых отзывов по теме. Если согласны, стукнусь в асю к Вам...?

S
На сайте с 31.03.2007
Offline
0
#49

Dureal, нужно определиться что есть результат. Если с регистрацией в каталогах сайтов все понятно какое кол-во бэков хорошо а какое нет, то со статьями пока никто стандартов не выработал.

Я предлагаю быть Вам тестером. Потом как результат появится - можете оплатить. Все сугубо субъективно и на Вашей совести. Устраивает ?

---

На этом прием тестеров закончим.

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#50

Получил прогон! Сделано очень оперативно - был приятно удивлен.

Пришло 114 писем, о постановке статьи на модерацию. Тематика выдержана идеально, хотя на нескольких нетематических ресурсах (порядка 10), альтернативно выбранная тематика скорее всего небудет одобрена модераторами каталога. Еще несколько каталогов не модерируются с февраля 2007 года, так что скорее всего добавление произойдет нескоро.

Вывод: исходя из моего субъективного мнения, работа стоит тех денег которые просит топик стартер, она однозначно окупается, хотя и не приносит мнгновенного эфекта. Скорее всего, прогон по базе будет востребован людьми основательными, предпочитающими не быстрый взлет и падение, а планомерное продвижение в топ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий