Помощь в фильтрации ботов через CloudFlare

_
На сайте с 20.01.2014
Offline
107
#1311
sagamorr #:
Без api можно отключить только в платном тарифе.

а какой минимальный платный тариф?

в чем его преимущества, подскажите пожалуйста

Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
66
#1312
_fan_ #:

а какой минимальный платный тариф?

в чем его преимущества, подскажите пожалуйста

PRO за 25 долл в месяц, только с пополнением возникнут проблемы.
Расширенная аналитика, больше ячеек под правила в WAF, возможность преобразования изображений в WEBP на лету, IP адрес с меньшим количеством соседей, и еще несколько небольших доп опций.

Настройка Cloudflare, поведенческие факторы, АнтиБот, ДДОС, Biterika Rostelecom прямые переходы https://antiddos24.ru
SB
На сайте с 27.08.2023
Offline
5
#1313
Хотелось бы узнать у разбирающихся людей. Сегодня впервые столкнулся с такой проблемой, периодически не удаётся зайти на сайт, выдаёт "Время ожидания соединения истекло",  потом, через некоторое время,  так же, как ни в чём не бывало начинает пускать.  Одновременно может пускать к примеру с Firefox и не пускать с Chrome и наоборот, если захожу с телефона, то пока проблем небыло, всегда пускало. CloudFlare установлен и в Events подобные неудачные заходы не отображаются. Подозреваю, что видимо CF не причём, но всё же хотелось бы услышать мнение знающих людей, может ли быть в нём причина подобных проблем? И не сталкивался ли кто нибудь с таким? VPN не включал при попытке зайти на сайт, проблем с доступом к интернету нет. Заранее спасибо.
IS
На сайте с 16.08.2006
Offline
155
#1314
SDAB #:
Хотелось бы узнать у разбирающихся людей. Сегодня впервые столкнулся с такой проблемой, периодически не удаётся зайти на сайт, выдаёт "Время ожидания соединения истекло",  потом, через некоторое время,  так же, как ни в чём не бывало начинает пускать.  Одновременно может пускать к примеру с Firefox и не пускать с Chrome и наоборот, если захожу с телефона, то пока проблем небыло, всегда пускало. CloudFlare установлен и в Events подобные неудачные заходы не отображаются. Подозреваю, что видимо CF не причём, но всё же хотелось бы услышать мнение знающих людей, может ли быть в нём причина подобных проблем? И не сталкивался ли кто нибудь с таким? VPN не включал при попытке зайти на сайт, проблем с доступом к интернету нет. Заранее спасибо.

Возможно провайдер блокирует, я недавно стал сталкиваться, билайн (уже про него писали что блочит  CloudFlare), включаю  GoodbyeDPI или ВПН, иногда само проходит.

3rd.Mate
На сайте с 06.05.2011
Offline
99
#1315
sagamorr #:
Без api можно отключить только в платном тарифе.

В тарифе PRO отключается только по API.

SB
На сайте с 27.08.2023
Offline
5
#1316
Igor-san #:

Возможно провайдер блокирует, я недавно стал сталкиваться, билайн (уже про него писали что блочит  CloudFlare), включаю  GoodbyeDPI или ВПН, иногда само проходит.

Спасибо за информацию. Да, у меня тоже билайн. Час от часу не легче... Боты достали, хоть какую то защиту от них наконец то настроил и тут новые "сюрпризы", если и правда провайдеры начнут CF блочить, вообще не знаю как от ботов защищаться тогда.
FluffyL777
На сайте с 07.06.2022
Offline
16
#1317
SDAB #:
Спасибо за информацию. Да, у меня тоже билайн. Час от часу не легче... Боты достали, хоть какую то защиту от них наконец то настроил и тут новые "сюрпризы", если и правда провайдеры начнут CF блочить, вообще не знаю как от ботов защищаться тогда.

тоже билайн стал блокировать CloudFlare

SB
На сайте с 27.08.2023
Offline
5
#1318
FluffyL777 #:

тоже билайн стал блокировать CloudFlare

Сегодня через раз не получается зайти на сайт. Буквально только 2 месяца назад наконец то довёл правила в CF до ума и практически вычистил ботов. И тут Билайн, получается, стал палки в колёса вставлять.

Интересно есть ли какое то решение этой проблемы? Помимо того, чтоб убрать CF и распахнуть ворота для орд этой нечисти. Если провайдеры повсеместно станут блочить CF.

M3
На сайте с 09.02.2022
Online
24
#1319

Народ, у кого-то еще пропали боты или глюк метрики?

Анти ДДОС
На сайте с 14.03.2020
Offline
66
#1320
master32 #:

Народ, у кого-то еще пропали боты или глюк метрики?

Открыл полтора десятка разных рандомных метрик, даже отдаленно ничего похожего не увидел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий