Google Updates - апдейты Гугл

FUTP
На сайте с 07.06.2012
Offline
93
#1591
vashfreelancer #:

Каким сервисом лучше проверить? Есть бесплатный вариант? Вообще в целом нужно изучить сео вопрос, ибо сейчас на автопереводе чистом далеко уже не уедешь.
Ну по качеству у меня наверное выше, т.к есть разметка (table of contents) да и при парсинге все проходит фильтрациию, у него же HTML коды и криво. + мой сайт старше на пару лет (тот же ИКС в 100 раз больше, но это просто про разницу).

у меня стабильность, как упало на 80% наверное, так и держится все

Никакой сторонний сервис вам не даст такой информации, потому как все они никакого отношения и понимания (конкретной информации нет от официального источника в открытом доступе) не имеют к алгоритмам поисковой системы. От себя напишу - контент должен писать специалист, который хорошо разбирается в данной тематике. По поводу оформления - объемный текст с дополнительно ценностью. Подзаголовки, нумерованный/маркированные списки, цитаты, таблицы, инфографика, отзывы - такая структура и оформление в приоритете. Также важную роль играет внутренняя оптимизация посадочных страниц и в целом вашего сайта.

Помеченный Google.
AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
90
#1592
Dimmex #:
Буржуйская сеошница Лили Рэй делится статистикой по тематике сайтов, пострадавших в мартовские апдейты Google:

• сайты с текстами песен
• блоги о стиле/ моде / прическах
• блоги и сайты об играх
• онлайн-инструменты / калькуляторы
• блоги о редактировании фотографий
• блоги мамочек / "сделай сам"

В общем, классические примеры "нишевых" сайтов под монетизацию.

Похоже, так и есть.

Подтверждаю. Два сайта вылетевших за 100+ позиций как раз одной из перечисленных категорий. Получается домены можно не продлять, ибо не вижу смысла вкладывать время в развитие таких сайтов.

vashfreelancer
На сайте с 24.10.2023
Offline
27
#1593
Alex_Black48 #:

Подтверждаю. Два сайта вылетевших за 100+ позиций как раз одной из перечисленных категорий. Получается домены можно не продлять, ибо не вижу смысла вкладывать время в развитие таких сайтов.

Давайте, Вы  безвозмездно передадите мне их, а я уже продлю. Вам все равно нет смысла продлять, а я поборюсь)

Защита сайта от ботов - накрутки ПФ, роботность, DDoS, Cloudflare ДДос - https://vashfreelancer.com
AB
На сайте с 27.01.2016
Offline
90
#1594
vashfreelancer #:

Давайте, Вы  безвозмездно передадите мне их, а я уже продлю. Вам все равно нет смысла продлять, а я поборюсь)

Один до марта 2025 оплачен. Второй до середины апреля 2024. Послежу за ситуацией. По результатам буду думать.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#1595
rkapral #:
(сстлки не закупали, только естественные

Ещё один плюс в копилку моих подозрений, что без покупных ссылок больше некуда.

(просто мысли вслух)

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#1596
genjnat #:
ссылочное близко к нулю
ну вот жеж я ж об этом же, что если совсем ссылок нет, то тоже значит кыш из выдачи, я эту теорию продвигаю, то есть не только если ссылки говно, а и если их совсем нет то тоже сайт не показывается.
I
На сайте с 02.11.2022
Offline
19
#1597
YmersY #:

Ещё один плюс в копилку моих подозрений, что без покупных ссылок больше некуда.

(просто мысли вслух)

покупные не покупные не важно. важно какие  это ссылки. теперь важно, чтобы ссылка не была токсичной для сайта и не топила его, то есть ссылка должна быть хорошей и тематичной, без кривых анкоров. а не как принято, как я уже говорил на страничке для цветов ссылка "карбюратор в мастерской у дяди вани цена "

V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
146
#1598
isugarman #:

покупные не покупные не важно. важно какие  это ссылки. теперь важно, чтобы ссылка не была токсичной для сайта и не топила его, то есть ссылка должна быть хорошей и тематичной, без кривых анкоров. а не как принято, как я уже говорил на страничке для цветов ссылка "карбюратор в мастерской у дяди вани цена "

Вы хотите сказать что конкуренты могут наставить говноссылок на сайт и буте им счастье?

M
На сайте с 17.06.2021
Offline
62
#1599
vitaliy11 #:

Вы хотите сказать что конкуренты могут наставить говноссылок на сайт и буте им счастье?

не будет такого никогда, уже миллион раз проверяли

Bybit крипто биржа https://partner.bybit.com/b/58507 /// Зарубежные VPS с оплатой РФ картами https://aeza.net/?ref=416422 (+15% к пополнению)
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#1600
isugarman #:

ссылка должна быть хорошей и тематичной, без кривых анкоров. а не как принято, как я уже говорил на страничке для цветов ссылка "карбюратор в мастерской у дяди вани цена "

Ну кстати по поводу подклейки нетематических дропов в описании обновления они по этому поводу вроде как весьма прозрачно выразились.

makepuff #:
не будет такого никогда, уже миллион раз проверяли

Не было раньше вы хотели сказать, а после апдейта ещё не известно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий