Google Updates - апдейты Гугл

A6
На сайте с 02.09.2019
Offline
69
#791

у меня конечно попроще, но и беларусь попроще) им


Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1730
#792
Andrew666 #:

у меня конечно попроще, но и беларусь попроще) им

тоже неплохо, у тебя медленный старт правда. Я просто хотел всем показать что нету песочницы - третий день запуска в индекс но нулевом домене( показы без гмб):


Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
G
На сайте с 07.02.2018
Offline
62
#793
Andrew666 #:

у меня конечно попроще, но и беларусь попроще) им


Можете показать CTR?

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#794
Vladimir SEO #:

Я просто хотел всем показать 


А есть примеры с инфо на английском? У меня три проекта и там очень тяжёлый и старт и процесс

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1730
#795
Gotthard #:

Можете показать CTR?

что вам это даст ? )) там же витальники могут быть
Сергей #:

А есть примеры с инфо на английском? У меня три проекта и там очень тяжёлый и старт и процесс

нет конечно, я коммерцом только занимаюсь и только на кириллице
G
На сайте с 07.02.2018
Offline
62
#796
Vladimir SEO #:
что вам это даст ? )) там же витальники могут быть нет конечно, я коммерцом только занимаюсь и только на кириллице

CTR сильно лезет вверх с начала ноябрьского апдейта. Пытаюсь понять, это общая тенденция или моя.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1730
#797
Gotthard #:

CTR сильно лезет вверх с начала ноябрьского апдейта. Пытаюсь понять, это общая тенденция или моя.

цтр у ключа лезет если позиция изменяется и/или сниппет . А смотреть абстрактный цтр без запросов - бред
G
На сайте с 07.02.2018
Offline
62
#798
Vladimir SEO #:
цтр у ключа лезет если позиция изменяется и/или сниппет . А смотреть абстрактный цтр без запросов - бред

Зачем же так категорично.

Позиции пошатнулись чуть-чуть, а вот число показов снизилось процентов на 20. Кликов сколько было, столько и есть. Сайт вообще не менялся.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1730
#799
Gotthard #:

Зачем же так категорично.

Позиции пошатнулись чуть-чуть, а вот число показов снизилось процентов на 20. Кликов сколько было, столько и есть. Сайт вообще не менялся.

надо смотреть конкретный пример, ключ - страница, только связку . И не цифру цтр а график, и позиции так же по графику. Так же показы могли быть в блоках карт и/или в двргуих блоках, так же выдача сама могла изменится ( добавились колдунщики или еще что )
G
На сайте с 07.02.2018
Offline
62
#800
Vladimir SEO #:
надо смотреть конкретный пример, ключ - страница, только связку . И не цифру цтр а график, и позиции так же по графику. Так же показы могли быть в блоках карт и/или в двргуих блоках, так же выдача сама могла изменится ( добавились колдунщики или еще что )

Всего этого нет. Снизилось число показов, соответственно повысился CTR. В выдаче гугла все на местах.

Если обрезало нетематические показы - наверное, это бы затронуло не один сайт.

Я и просил график у Andrew666...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий