Глобальная проблема с выплатами для резидентов Беларуси

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#181
Idonat #:

Не пришли деньги даже за декабрь. А также за январь и февраль включительно. Поддержка утверждает, что за декабрь было отправлено - но мне ничего не приходило. Пишут - раз списалось, значит согласно правилам - выплата проведена. Короче дичь полная. Это низший уровень поддержки и уважения к партнёру.

Если бы знал, что так будет - не начинал бы сотрудничать. Даже не знаю, куда писать, чтобы вернули деньги, мои деньги. На тикеты каждый раз отвечают разные люди, никто ничего не знает. Ответа жду строго от одной рабочей недели. Пока вся эта неразбериха и релокация тянулась - они просто потеряли мой платёж (или его возврат в банк EU) и теперь я остаюсь без выплаты. 

Пишите обязательно в саппорт.

Для примера, ответ от саппорта банка на обращение по поводу неполученного платежа (при этом саппорт РСЯ предоставил мне Платежное поручение, с которым я был в банке):

Если денежные средства были отправлены международным переводом Swift, они зачисляются на счет при поступлении в банк. Если по какой-то причине зачисление невозможно, то Банк или запрашивает дополнительную информацию у Отправителя, или отклоняет перевод. Проверена информация по Вашему счету (также правильность указанного счета), зачислений данной суммы не было. Рекомендуем еще раз обратиться к Отправителю для предоставления Вам полной информации, так как именно Отправитель имеет возможность получить ответ от Банка об исполнении перевода. В документах, которые Вы отправили нет подтверждения от Банков, что перевод исполнен. В платежном поручении также нет полной информации, нет отметок банка об исполнении платежа. Уточняйте, пожалуйста, информацию со стороны Отправителя.

Получается, что вы не можете что-то выяснять, разыскивать платеж, т.к. вы не  являетесь Отправителем, вы - третье лицо.  Только Отправитель может инициировать поиск платежа.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
121
#182
Idonat #:

Не пришли деньги даже за декабрь. А также за январь и февраль включительно. Поддержка утверждает, что за декабрь было отправлено - но мне ничего не приходило. Пишут - раз списалось, значит согласно правилам - выплата проведена. Короче дичь полная. Это низший уровень поддержки и уважения к партнёру.

Если бы знал, что так будет - не начинал бы сотрудничать. Даже не знаю, куда писать, чтобы вернули деньги, мои деньги. На тикеты каждый раз отвечают разные люди, никто ничего не знает. Ответа жду строго от одной рабочей недели. Пока вся эта неразбериха и релокация тянулась - они просто потеряли мой платёж (или его возврат в банк EU) и теперь я остаюсь без выплаты. 

Здравствуйте. Давайте дополнительно всё проверим. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер договора, по которому не получили выплаты. 

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#183

Люди, которые пишут здесь якобы от лица получивших выплату - очевидно, подставные. Я указал подходящие реквезиты Технобанка - но деньги ко мне не дошли. Сегодня пришел ответ по тикету - сказали что отправили 5-го числа, и что уже должны быть на балансе. Но их нет. 

Как и нет выплаты за декабрь. Она была отправлена еще на реквезиты Беларусьбанка (старые) - на который не доходят платежи, но поддержка сказала - что им возврата не поступало. Они иницииривали запрос, и теперь ждать надо 30 дней.

Фактически, я третий месяц буквально вымаливаю свою выплату, получая взамен отписки от разных людей, очевидно, не имеющих даже возможности разобраться в вопросе. Они заступают на смену, ради галочки отвечают на почту и уходят домой, а на следующий день, перепиской занимается уже совсем другой человек, и ему также нет дела до решения вопроса. 

Я просто в шоке от того, что топовая, передовая и высокотехнологичная компания Яндекс - не может организовать проведение выплат.  Получение заработанных мною денег стало настоящей головной болью. Вся ответственность переложена на меня. Я вынужден чуть ли не каждый месяц менять реквезиты, потому что у компании проблемы. Или потому что компания просто решила сделать релокацию, никого предварительно не уведомив, и нарушив цепочку отправки финансов.

От отписок уже тошнит, и еще более раздражает, что их надо ждать по 5-7 дней. Любому партнёру компании - отвечают быстрее, а вебмастеров за людей на считают.

На правах экспертного сообщества SearchEngines ©
Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#184
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Давайте дополнительно всё проверим. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер договора, по которому не получили выплаты. 

Вы отвечаете еще медленнее, чем система тикетов. И очевидно - просто дублируете те же тикеты туда же. Как и у Дмитрия Громова в соседней ветке, у вас реальных полномочий нет, вы просто создаёте видимую активность деятельности. Но по факту - никакой помощи не оказываете. 

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#185
Idonat #:

Вы отвечаете еще медленнее, чем система тикетов. И очевидно - просто дублируете те же тикеты туда же. Как и у Дмитрия Громова в соседней ветке, у вас реальных полномочий нет, вы просто создаёте видимую активность деятельности. Но по факту - никакой помощи не оказываете. 

Не несите чушь, и не обвиняйте голословно. Я получил две выплаты на БСБ-банк.

И неоднократно получал помощь как от Громова, так и от Кузьминского.


Если что, реквизиты сменил 15 марта.


Напишите в саппорт, наберитесь терпения и ждите.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
338
#186
=MaximaN= #:
Если что, реквизиты сменил 15 марта.

С момента смены реквизитов до зачисления платежа сколько прошло времени?

[Удален]
#187
Idonat #:

Люди, которые пишут здесь якобы от лица получивших выплату - очевидно, подставные. Я указал подходящие реквезиты Технобанка - но деньги ко мне не дошли. Сегодня пришел ответ по тикету - сказали что отправили 5-го числа, и что уже должны быть на балансе. Но их нет. 

А если по делу - глупости пишите. Мне деньги отправили утром 24 марта, а пришли они на Технобанк после обеда 30 марта. Неделю шли. А вам только 2 дня идут. Ждите.

В какой валюте вы ждете платеж и какого корреспондента указали в реквизитах? У Технобанка 2 корреспондента в USD, на один доходят деньги, на второй нет.

Idonat
На сайте с 24.06.2012
Offline
141
#188
FluCat #:

Я вижу, вас не обмануть, я специально здесь зарегистрировался 15 лет назад в качестве "подставного лица", чтобы вы ввели данные Технобанка и не получили выплату. Но вы меня разоблачили. Вот это уровень, Шерлок Холмс отдыхает🤣

А если по делу - глупости пишите. Мне деньги отправили утром 24 марта, а пришли они на Технобанк после обеда 30 марта. Неделю шли. А вам только 2 дня идут. Ждите.

В какой валюте вы ждете платеж и какого корреспондента указали в реквизитах? У Технобанка 2 корреспондента в USD, на один доходят деньги, на второй нет.

В чем глупости я пишу? Есть факт - выплаты не пришли. Это утверждение нельзя расценивать как глупое, или не глупое. 

Валюта договора EUR, я создал виртуальную карту в EUR, и указал реквезиты. Поддержка их приняла, они валидные. До этого получал на виртуальную карту Приора - проходило. 

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
338
#189
FluCat #:
У Технобанка 2 корреспондента в USD, на один доходят деньги, на второй нет.

Почему два? Один -  AO «First Heartland Jusan Bank», Almaty, KZ

[Удален]
#190
Idonat #:

В чем глупости я пишу? Есть факт - выплаты не пришли. Это утверждение нельзя расценивать как глупое, или не глупое. 

Валюта договора EUR, я создал виртуальную карту в EUR, и указал реквезиты. Поддержка их приняла, они валидные. До этого получал на виртуальную карту Приора - проходило. 

В том, что голословно обвиняете других "подставными". Мне пришли на Технобанк в USD. Платеж зачислился на баланс в банке через 7 дней после выплаты. Посредник для  долларов у меня такой: AO «First Heartland Jusan Bank», SWIFT: TSESKZKA. Про платежи в  EUR ничего не знаю, доходят они в Технобанк или нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий