Глобальная проблема с выплатами для резидентов Беларуси

[Удален]
#41
Baruchka #:
Вы хотите, чтобы вам публично  объявили и озвучили в какой банк бежать, дык эти банки сразу прекратят этим заниматься. В тот же день!  

А вы что думаете, что в Беларуси  стопицот банков?  В списке, который прикрепил ТС в первом сообщении они все почти и есть, за исключением пары тройки мелких, которые не работают с usd или работают через райффайзен, через который переводы не доходят.

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#42
Baruchka #:
Решайте проблему через тех поддержку лично. Ищите банки.

Это рофл? Поддержка отвечает всем одинаково. Как можно искать банк, если там весь список :D И кроме того, у банков РБ то нет проблем, во всяком случае я знаю на сегодня 3 банка у знакомых, которые принимали платежи по сифит в USD. Тем более также непонятна ситуация с TDS. Резидентам UA там можно, а РБ как изгои получаются. Эхххх блин тут даже не два стула :D

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#43
Frol4ic #:
Карамель точно на карту кидает любую валюту. 

Не кинет на карту из РФ в РБ по визе или мастеру. Или имелось ввиду про мир?

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#44
bobolab #:
Я ваще непродупляю, как при нынешних событиях белорусам не могут заплатить из РФ... Наоборот не должно проблем быть.... Не выходит долларами, то рублями пусть платят... Тут отряд патриотов из России есть, то может они расскажут почему между ближайшими союзниками нет нормальных расчетов... 

А какое отношение РСЯ имеет к России? Никакого. Юридически это другая страна.

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
113
#45
Espeirt89 #:

А какое отношение РСЯ имеет к России? Никакого. Юридически это другая страна.

Просто толстые дяди в москве в РСЯ, могут поднять своё туловище и пнуть тех, кто в армении не может решить проблему со своим же банком отправителем. То что косяк на стороне яндекса, это более уже очевидно становится, так так видно, что многие могут принимать платежи на разные банки Беларуси в долларах и евро

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
113
#46
bobolab #:
между ближайшими союзниками нет нормальных расчетов

Почему? есть! Украинцы к прмиеру в TDS media и нет у них проблем с выплатами и ждать не нужно 60 дней.

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#47
Baruchka #:

вот глянул ZEPTER BANK была успешная отправка 20 февраля в долларах

У них же для баксов банк-корреспондент Raiffeisen Bank https://www.zepterbank.by/bank/information/correspondent/  Вероятность прихода платежей минимальная.

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#48
Biomusor #:

Почему? есть! Украинцы к прмиеру в TDS media и нет у них проблем с выплатами и ждать не нужно 60 дней.

Я вот и получаю на ТДС... Просто при нынешних временах, как раз у белорусов не должно быть проблем с выплатами... Но выше пишут, что РСЯ не из РФ, а откуда она тогда? Реклама, то в РФ заказывается... А то что там офисы по другим странам, то дело другое.... С белорусами должны решать напрямую из РФ без прокладок всяких...

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#49
bobolab #:

Я вот и получаю на ТДС... Просто при нынешних временах, как раз у белорусов не должно быть проблем с выплатами... Но выше пишут, что РСЯ не из РФ, а откуда она тогда? Реклама, то в РФ заказывается... А то что там офисы по другим странам, то дело другое.... С белорусами должны решать напрямую из РФ без прокладок всяких...

Неважно, откуда реклама. Из любой точки мира может быть, откуда угодно. Сама РСЯ сейчас юридически работает из Армении. Как бы со временем там и в РФ не начались проблемы с выплатами:)

НИЩИЙВЕБМАСТЕР
На сайте с 30.09.2019
Offline
51
#50
Espeirt89 #:

Неважно, откуда реклама. Из любой точки мира может быть, откуда угодно. Сама РСЯ сейчас юридически работает из Армении. Как бы со временем там и в РФ не начались проблемы с выплатами:)

Это РСЯ для нерезидентов работает из Армении. Я россиян обслуживает российский офис РСЯ. И у них с выплатами будет все четко всегда, потому что это происходит все внутри страны. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий