Страны в которых не работает Адсенс

123 4
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
1653

С сайта Гугла:

  • Крым;
  • Куба;
  • Так называемые Донецкая Народная Республика (ДНР) и Луганская Народная Республика (ЛНР);
  • Иран;
  • КНДР;
  • Сирия.

Но ИМХО список не полный. Насколько я знаю Адеснс не работает ещё в Беларуси, Казахстане.

Короче давайте соберём полный список стран, в которых не работает Адсенс. Лично мне по работе надо.

G
На сайте с 03.03.2022
Offline
28
#1
Had :
Казахстане

Бред, работает, даже активнее чем раньше 😀

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#2
Had :

С сайта Гугла:

  • Крым;
  • Куба;
  • Так называемые Донецкая Народная Республика (ДНР) и Луганская Народная Республика (ЛНР);
  • Иран;
  • КНДР;
  • Сирия.

Но ИМХО список не полный. Насколько я знаю Адеснс не работает ещё в Беларуси, Казахстане.

Короче давайте соберём полный список стран, в которых не работает Адсенс. Лично мне по работе надо.

Это рофл "не работает ещё в Беларуси, Казахстане"?? И что значит не работает, полностью или временно, или показ только для пользвоателей из стран? Может ты лучше скинь счет свой, я на пиво кину, опохмелишься :D

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#3
KeicH2O #:
И что значит не работает, полностью или временно, или показ только для пользвоателей из стран?

Этот список из OFAC США. Жители данных субъектов под санкциями и напрямую не имеют права работать с AdSense и получать от Гугла выплаты.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#4

Извиняйте. Не точно написал что надо.

Интересуют страны для посетителей из которых не показывается реклама Адсенс на сайтах?

KH
На сайте с 08.12.2016
Offline
90
#5
DannyEyes #:

Этот список из OFAC США. Жители данных субъектов под санкциями и напрямую не имеют права работать с AdSense и получать от Гугла выплаты.

Понятно, смысл от топика? справку Adsense скопипастить?))) Или Had учится желтым заголовкам в виде "Насколько я знаю Адеснс не работает ещё в Беларуси, Казахстане."

L
На сайте с 14.12.2008
Offline
121
#6
DannyEyes #:

Этот список из OFAC США. Жители данных субъектов под санкциями и напрямую не имеют права работать с AdSense и получать от Гугла выплаты.

по мнению сша, жители крыма и лднр - граждане украины


как они могут быть под санкциями?)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#7
KeicH2O #:
Понятно, смысл от топика?

Смысл топика узнать людям из каких стран Адсенс не показывает рекламу на моих МФА сайтах. Все страны.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#8
Had #:

Смысл топика узнать людям из каких стран Адсенс не показывает рекламу на моих МФА сайтах. Все страны.

Лучше время на запуск новых сайтов/публикацию нового контента тратить.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#9
В беларуси с адсенсом никаких ограничений.
Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#10
Mik Foxi #:
В беларуси с адсенсом никаких ограничений.
Новые сайты на аккаунт принимают?
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий