Есть ли смысл подключать AdFox/ Header Bidding

12
D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#11
toxiz77 #:

А что за ресселер не подскажите?

Я использую карамель, можете попробовать адфинити.

Использую от них 2 блока это в сайдбаре с перезагрузкой и данный блок закреплён и floorad.

Если будете ставить в статье то перезагрузку блока лучше выключить тогда смр будет лучше


Вроде видео из этой серии https://www.youtube.com/watch?v=1K5H_wdOoyA&ab_channel=%D0%AF%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%A0%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0%7C%D0%9E%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

У компа буду посмотрю точнее

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
S8
На сайте с 28.02.2020
Offline
40
#12
toxiz77 #:

Уже ставил. Лажа полная. 10-15 руб CPM, это откровенный грабеж.

Да дело даже не в CPM. Вот есть у меня на сайте допустим 200 человек, которые делают в сутки 15000 просмотров и эти шуты у меня будут в сутки выкупать 200 уникальных просмотров, а остальные 14800 просмотров я каждый день просто им буду дарить! Пусть они все банкротятся со своим HB. Он нужен только, если льёте им уникальных ботов.
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#13
djoni781 #:
Я использую карамель, можете попробовать адфинити.

Спасибо. По комментам лишний раз убеждаюсь, что лучше всё проверить на себе. Половина хвалит, половина ругает.

Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#14
toxiz77 :

Ситуация наверно знакома многим.  После известных событий доход от Адсенса приблизился к нулю и я начал тестировать альтернативы типа Яндекса и различных рекламных сетей. 

Общий трафик около 100К уников в сутки на паре десятков сайтов компьютерной тематики. Доход в 2 раза ниже чем в Adsense. 

Собственно вопрос. Есть ли смысл подключить AdFox?

Насколько трудно подключать каждый сайт, какие запросы по трафику у монетизаторов (можно ли подключать сайты с небольшим трафиком?), что требуют монетизаторы (нужно ли юридическое лицо или статус самозанятого?).

Нужно ли отдавать работу по настройке блоков на аутсорс или можно разобраться самому без навыков программирования? 

Насколько у вас вырос доход после подключения AdFox/ Header Bidding?

Спасибо за дельные советы! :)

Здравствуйте. Есть пошаговая инструкция, как быстро начать использовать Adfox. На нашем Youtube-канале можно посмотреть серию обучающих роликов по работе с сервисом. Также предлагаю пройти онлайн-курс «Просто о том, как настроить Adfox новому партнёру». С его помощью сможете разобраться с основными настройками и научиться использовать все возможности сервиса. Если будут вопросы, пожалуйста, напишите — подскажу.

Быстрый старт - О сервисе Adfox. О сервисе Adfox
Быстрый старт - О сервисе Adfox. О сервисе Adfox
  • yandex.ru
Шаг 1. Авторизуйтесь в Adfox Новый аккаунт в Adfox автоматически создается при регистрации аккаунта в Рекламной сети Яндекса и подтверждении единой электронной оферты сервиса. После регистрации аккаунта вы получите доступ с типом «администратор». У администратора есть полный набор прав по управлению настройками в аккаунте, а также возможность...
P
На сайте с 17.09.2020
Offline
18
#15

Уже 2 года как подключил ADFOX, перевел туда прямые продажи + РСЯ. Потом разбирался в Header Bidding был впечатлен возможностями и думал что будет гораздо больше прибыли. Но по истечению времени хочу совсем отключить всех партнеров на HB. Там копейки по итогу, сложные выводы, в общем не нравится. + Сайт с HB грузит рекламу дольше, пока всех опросит. 

В целом ADFOX крутая штука для управления своей рекламой + РСЯ.

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#16
pleomaxtor #:

Уже 2 года как подключил ADFOX, перевел туда прямые продажи + РСЯ. Потом разбирался в Header Bidding был впечатлен возможностями и думал что будет гораздо больше прибыли. Но по истечению времени хочу совсем отключить всех партнеров на HB. Там копейки по итогу, сложные выводы, в общем не нравится. + Сайт с HB грузит рекламу дольше, пока всех опросит. 

В целом ADFOX крутая штука для управления своей рекламой + РСЯ.

согласен, для крупного сайта адфокс лучше, а для остального есть рся...

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#17
Есть небольшой секретик как повысить доход на 10-20% в месяц но мне надо знать сколько у вас процентов чистого ru трафа и сколько процентов остальной трафик)? То есть по странам... а и да смысыл подключять adfox нету) мёртвая тема)
A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#18
Короче напишите мне в лс и дайте ссылку на сайт за небольшую оплату я вам раскажу как повысить доход видел в интернете мало кто знает как правельно работать с яндексом тот же jutsu с миллионой аудитории в день может повысить свой доход но пока они слепые и не видят как)
Роман Кузьминский
На сайте с 08.07.2022
Offline
122
#19
pleomaxtor #:

Уже 2 года как подключил ADFOX, перевел туда прямые продажи + РСЯ. Потом разбирался в Header Bidding был впечатлен возможностями и думал что будет гораздо больше прибыли. Но по истечению времени хочу совсем отключить всех партнеров на HB. Там копейки по итогу, сложные выводы, в общем не нравится. + Сайт с HB грузит рекламу дольше, пока всех опросит. 

В целом ADFOX крутая штука для управления своей рекламой + РСЯ.

Здравствуйте. Давайте проверим, почему так могло произойти. Пожалуйста, пришлите мне в личные сообщения: логин, адрес сайта, где размещен код HB, ID кампаний в Adfox,  период за который анализировали доход (лучше с ссылками). Посмотрим с командой и напишу вам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий